Игрок Th3RealJP по Dota 2

Th3RealJP Dota 2
Имя: Ной Айгенхир
Команда: Entity [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: Швейцария
Дата рождения: Не указана

Ной 'Th3RealJP' Айгенхир — киберспортивный менеджер составов по Dota 2, известный своей работой в западноевропейских организациях.

Свою карьеру в киберспортивной сфере Th3RealJP начал в октябре 2018 года — именно тогда швейцарский специалист присоединился к Bursaspor Esports. Ему удалось поработать с европейским ростером во главе с Джерри 'EGM' Лундквистом. Вклад Ноя, внесённый в развитие коллектива, не помог пройти квалификации на The Chongqing Major и The Bucharest Minor, что сподвигло руководство организации расформировать состав.

В феврале 2019 года по приглашению от Стива 'Xcalibur' Йе Th3RealJP занял позицию менеджера в команде Team Singularity, где провёл следующий год своей карьеры. В данной организации Ной стал непосредственным участником победы коллектива на joinDOTA League Season 15 Europe, однако команде так и не удалось отобраться на крупный чемпионат. Самой удачной попыткой стала квалификация на DreamLeague Season 12, где Th3RealJP вместе с Team Singularity занял второе место. Из-за ряда неудачных выступлений швейцарский специалист решил взять годовой перерыв от киберспортивной сферы.

В апреле 2021 года Th3RealJP пополнил состав Into the Breach в преддверии старта DreamLeague Season 15 DPC Western Europe Нижний дивизион, по итогам которого команда заняла 5-е место. Спустя полгода работы в британской организации Ной получил приглашение от представителей Entity Gaming — именно в этой организации ему удалось раскрыться и заявить о себе как о квалифицированном менеджере. Его работа помогла команде принять участие в PGL Dota 2 Major Arlington 2022ESL One Malaysia 2022, а также отобраться на The International 2022.

История команд

Дата Команда Призовые

23.11.2021 - сейчас

13.04.2021 - 23.11.2021

24.02.2019 - 27.03.2020

19.10.2018 - 01.01.2019

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум