Игрок Kuba по Dota 2

Kuba Dota 2
Имя: Хазим Мирза
Команда: Не состоит
Позиция: CEO
Страна: Филиппины
Дата рождения: Не указана

Хазим 'Kuba' Мирза — исполнительный директор киберспортивной организации Polaris Esports, известной своими достижениями в дисциплине Dota 2. Является бывшим профессиональным баскетболистом, выступавшим в филиппинской лиге.

Kuba с самого детства был заядлым любителем жанра MOBA и знакомство с Dota 2 не стало для него исключением. Любовь к данной игре сподвигла бывшего баскетболиста создать собственную киберспортивную организацию в преддверии старта The International 2021. Инвестировав денежные средства, ему удалось сформировать сам клуб и первый состав по Dota 2, в который вошли Джон 'Natsumi-' Энтони ВаргасМсНиколсон 'Lelouch-' ВильянуэваНикко 'Force' БилокураБрил 'mavis' Джейкоб Д. Алвизо и Марвин 'Xavius' Раштан.

Перед началом нового сезона DPC-лиги для Юго-Восточной Азии Kuba выкупил слот у команды South Built Esports, что дало Polaris Esports возможность участвовать в региональном чемпионате. Изначально коллектив Хазима без проблем прошёл в первый дивизион с лидирующей строчки турнирной таблицы. В рамках весеннего тура клуб боролся с грандами региона за выход на мейджор, но всё же завершил выступление на четвёртом месте.

По результатам заключительного тура Kuba стал свидетелем, как его команда вновь вылетела во второй дивизион, проиграв абсолютно все матчи. После этого Хазим решился совершить две замены перед квалификациями на The International 2022, что способствовало неожиданному для всех прохождению Polaris Esports на The International 2022: Квалификации Последнего шанса.

История команд

Дата Команда Призовые

07.09.2021 - 28.06.2022

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум