Игрок blckz по Dota 2

blckz Dota 2
Имя: Джордже Бенитез
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана

Джордже 'blckz' Бенитез — киберспортивный менеджер из Перу, работающий с составами по Dota 2.

Карьеру в сфере Доты blckz начал строить в 2018 году. Он стал менеджером команды Braxstone, в ростер которой входили MnzLeostyle-KingtekaStingeR и Accel. Коллектив участвовал в квалификациях на The Kuala Lumpur Major и еще на некоторые турниры, но попытки не увенчались успехом. В ноябре ростер был распущен, после чего blckz стал свободным агентом.

После ухода из Braxstone blckz долго не было видно в киберспортивной сфере, а затем в ноябре 2021 года Джордже присоединился в качестве менеджера к Lava Esports. Команда принимала участие в первом и втором DPC-сезоне в высшем дивизионе Южной Америки, а также выступала на местных соревнованиях. В 2023 году коллектив сыграл на DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II, где расположился на 5-й позиции, а во 2-м туре закрепился на 3-м месте. Также в том году «Лава» поучаствовала в EPL World Series: America Season 4, где стала серебряным призером.

История команд

Дата Команда Призовые

04.11.2021 - 05.07.2023

21.08.2018 - 21.10.2018

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум