Игрок Andrés Valencia по Dota 2

Andrés Valencia Dota 2
Имя: Андрес Валенсия
Команда: Lava Esports [CEO]
Позиция: CEO
Страна: Эквадор
Дата рождения: Не указана

Andrés Valencia — CEO перуанской киберспортивной организации Lava Esports, образованной в 2021 году и развивающейся в дисциплине Dota 2.

Andrés Valencia основал Lava Esports в ноябре 2021 года и сразу подписал бывших игроков команды Thunder AwakenMnz, Leostyle-FrankMoOz и Mjz. Данный ростер смог заработать для клуба третьи места на BTS Pro Series Season 9: Americas и BTS Pro Series Season 10: Americas, выиграть Bitsler Cup, а также войти в топ 5 на DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион I и в топ 4 во втором сезоне DPC-лиги. В апреле 2022-го состав был распущен, после чего Andrés Valencia начал сформировывать новую команду. В обновленном виде коллектив взял бронзу на Claro Gaming Apu League Season 5 и отобрался на DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II, где занял 5-е место.

В 2023-м под руководством Andrés Valencia в составе также производились небольшие изменения, что в общем счете помогало коллективу занимать призовые места. В первой половине того года команда одержала победу на TodayPay Invitational Season 4, взяла серебро на EPL World Series: America Season 4, вошла в топ 4 на 1XPLORE LATAM #4 и закрепилась на 3-й строчке в турнирной таблице на DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион II и DPC SA 2023 Tour 3: Дивизион II.

История команд

Дата Команда Призовые

04.11.2021 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум