Игрок Dennys Vallejo по Dota 2

Dennys Vallejo Dota 2
Имя: Дэннис Валльехо
Команда: Lava Esports [Финансовый директор]
Позиция: Финансовый директор
Страна: Эквадор
Дата рождения: Не указана

Dennys Vallejo — финансовый директор из Эквадора, работающий в сферах флористики, велоспорта и киберспорта. Впервые в дисциплине Dota 2 заявил о себе в ноябре 2021-го, присоединившись к только что сформировавшейся Lava Esports.

В конце 2021 года Dennys Vallejo совместно с Andrés Valencia принимает решение основать собственную киберспортивную организацию, базирующуюся в Южной Америке, — Lava Esports. На старте формирования клуба Дэннис заключил контрактные соглашения с бывшими игроками Thunder Awaken, которая распустила свой состав после неудачного выступления на The International 2021.

Таким образом, финансовому директору Dennys Vallejo со своей организацией удалось принять участие в южноамериканской DPC-лиге благодаря слоту, который принадлежал игрокам коллектива. Lava Esports показывала достойные результаты, закрепившись в середине турнирной таблицы чемпионата, однако оказать должное сопротивление грандам в лице Thunder Awaken и beastcoast не могла. 

В апреле 2022-го Dennys Vallejo лишился слота в DPC-лиге — игроки, владевшие им, приняли решение покинуть состав Lava Esports. Именно тогда начался тяжёлый период для Дэнниса, ему пришлось вновь формировать ростер и пытаться пройти отборочные в региональный чемпионат. Организации всё же удалось вернуться со второй попытки, однако былых результатов демонстрировать не получалось — клуб превратился в «середняка» второго дивизиона.

Помимо киберспортивной деятельности, Dennys Vallejo руководит собственными компаниями по продаже компьютерной периферии, а также консервированных роз. К тому же, Дэннис владеет командой по велоспорту.

История команд

Дата Команда Призовые

04.11.2021 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум