Игрок Monrrow по Dota 2

Monrrow Dota 2
Имя: Пол Венегас
Команда: Infinity [Основатель]
Позиция: Основатель
Страна: Коста-Рика
Дата рождения: Не указана

Пол 'Monrrow' Венегас — основатель киберспортивной организации Infinity, которая известна своими составами в таких дисциплинах, как CS:GO, League of Legends, VALORANT, Dota 2 и прочих.

В 2009 году Monrrow решил создать собственную киберспортивную организацию под названием Infinity, однако на соревновательную сцену Dota 2 клуб вышел лишь в 2020 году. В первый состав ростера входили такие игроки, как BernaBenjazRaykillJeimari и YadomiПол 'Monrrow' Венегас приложил все усилия для того, чтобы создать благоприятные условия для коллектива Infinity, однако первоначальный состав не достиг каких-либо результатов.

Под чутким руководством Monrrow Infinity провела ряд изменений в стаффе и ростере, после чего команда достигла определенных успехов, а именно: завоевала золото на DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион II, заняла призовое место на Volt Esports, Epulze Monthly Cup South America: Lunar New Year 2021, Axe Cool Cup и других ивентах. Кроме того, коллектив выиграл турнир под названием Epulze Monthly Cup South America: 2021 Warm Up и испытал свои силы на большом количестве тир-3 соревнований. В начале 2023 года команда Infinity приняла участие в DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I и прошла во второй тур рейтинговой DPC-лиги, где показала неплохую игру и заняла четвертое место, заработав при этом около $26 000.

История команд

Дата Команда Призовые

10.04.2020 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум