Игрок Arce по Dota 2

Arce Dota 2
Имя: Диего Арсе
Команда: Infinity [Региональный менеджер]
Позиция: Региональный менеджер
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана

Диего 'Arce' Арсе — бывший профессиональный игрок в League of Legends из Перу. В 2020 году киберспортивная организация Infinity открыла подразделение по Dota 2, в котором Диего занял позицию регионального менеджера.

Arce начал свою киберспортивную карьеру в 2016 году, присоединившись к Lyon Gaming — мексиканской команде по League of Legends. В первом для себя коллективе Диего завоевал золото на таких турнирах, как CLN Closing 2016 и CLN Opening 2016, а также принял участие в небольшом ивенте International Wildcard Invitational 2016. В 2018 году Arce пополнил состав ростера Infinity, вместе с которым занял первое место на LLN Closing 2018 и Final Latinoamérica Movistar 2018. Кроме того, под тегом Infinity перуанский игрок выступил на крупном чемпионате 2018 World Championship, где коллектив занял 17-20-е место.

В 2020 году клуб Infinity открыл подразделение по Dota 2, в котором Arce взял на себя обязанности регионального менеджера. Вскоре команда вместе с Диего завоевала золото на Volt Esports, серебро на Octaexon League Season 3, Claro Gaming Apu League Season 2 и Movistar Liga Pro Gaming Season 8, а также заняла первое место на DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион II. Помимо этого, ростер предпринял попытку пройти на крупное соревнование The International 2022 и принял участие во втором туре рейтинговой DPC-лиги, где достиг четвертой строчки турнирной таблицы и заработал около $26 000.

Кроме того, в 2021 году Диего 'Arce' Арсе занял позицию менеджера проектов в Saprissa Esports — киберспортивной организации из Латинской Америки.

История команд

Дата Команда Призовые

10.04.2020 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум