Игрок hooondo по Dota 2

hooondo Dota 2
Имя: Ким До-хун
Команда: Talon Esports [Директор по играм]
Позиция: Директор по играм
Страна: Южная Корея
Дата рождения: Не указана

Ким 'hooondo' До-хун — директор по играм киберспортивной организации Talon Esports, широко известной своими составами по League of Legends и Dota 2. Является огромным фанатом профессионального футбола, а также заядлый любитель традиционной филиппинской кухни.

В 2016 году, получив высшее образование в сфере физической культуры и спорта, hooondo начал работать в компании Nike в качестве специалиста по организации мероприятий. Спустя полгода Ким был переведён в маркетинговый отдел, где занимался программами по распространению новых продуктов. В данной компании кореец зарекомендовал себя как высококвалифицированный и невероятно трудолюбивый сотрудник.

В ноябре 2017 года hooondo принял решение полностью поменять род своей деятельности и присоединился к южнокорейской команде по плаванию в качестве менеджера, с которой проработал около года. За это время ему удалось внести вклад в победу одного из спортсменов на Олимпийских играх.

В апреле 2019 года hooondo пополнил состав Talon Esports и сразу был назначен на должность генерального менеджера, что стало первым появлением корейца в киберспортивной сфере. В его задачи входили создание новых подразделений в сфере компьютерного спорта и продвижение команд в список грандов мировой сцены. Так в 2021 году Кимом был сформирован состав по Dota 2, который в первом же сезоне своего существования добился прохождения в групповой этап The International 2022 через региональные квалификации.

История команд

Дата Команда Призовые

16.11.2021 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум