Игрок NPC по Dota 2

NPC Dota 2
Имя: Томас Санчез
Команда: The Cut [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: США
Дата рождения: Не указана

Томас 'NPC' Санчез — американский киберспортивный менеджер, работающий с командами по Dota 2.

Карьеру в киберспортивной сфере NPC начал в начале 2022 года в The Cut. Томас присоединился к команде, когда та выступала на DPC NA 2021/2022 Tour 2: Дивизион I, где по итогу турнира заняла 6-е место. Затем NPC помогал производить изменения в составе, после чего обновленный ростер финишировал на 7-й строчке на DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Так как The Cut не удавалось закрепиться на вершине турнирной таблицы DPC-лиги, то до конца 2022-го, а также и в 2023 году состав еще не раз подвергался изменениям. В первой половине 2023-го команда играла во втором дивизионе Dota Pro Circuit 2023, где вошла в топ 6 в первом туре, в топ 5 во втором и в топ 4 в третьем, но так и не смогла вернуться в верхний дивизион. По окончании лиги при помощи NPC было сделано несколько ключевых замен в составе, после чего коллектив принял участие в The International 2023: Квалификации Северной Америки.

История команд

Дата Команда Призовые

10.03.2022 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум