Игрок Suan по Dota 2

Suan Dota 2
Имя: Се Синьбо
Команда: Azure Ray [Лидер]
Позиция: Лидер
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

Се '毁灭蒜头' Синьбо — китайский бывший профессиональный игрок, наставник составов по Dota 2. Его сигнатурными героями являлись Ember Spirit Ember SpiritPangolier Pangolier и Morphling Morphling.

Впервые на киберспортивной сцене 毁灭蒜头 появился в июне 2019 года на китайском турнире ZBT Invitational, выступая за Aster.Aquarius на первой позиции. Команда по итогам соревнования заняла 5-6 место, проиграв во втором раунде нижней сетки коллективу FTD Club A. По окончании данного чемпионата Се покинул команду и около года не появлялся на профессиональном уровне.

В октябре 2020 года 毁灭蒜头 присоединился к команде CDEC Gaming, для участия в CDA-FDC Professional Championship | Квалификации. Однако коллективу не удалось отобраться на турнир, что стало причиной ухода Се из клуба.

Спустя полтора года 毁灭蒜头 подписал контракт с китайской организацией Xtreme Gaming, заняв позицию наставника. Специалисту пришлось стать частью состава, в который входили Лу 'lou' ЧженЧжан 'Paparazi灬' ЧэньчжунРен 'old eLeVeN' ЯнвэйСюн 'Pyw' Цзяхань и Дин 'Dy' Конг. Вместе с коллективом ему удалось одержать победу на OGA Dota PIT Season 6: China, а также отобраться на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 по результатам третьего тура региональной лиги. Однако на мейджор-турнир команда отказалась ехать из-за проблем с получением визы у керри-игрока.

История команд

Дата Команда Призовые

09.05.2023 - сейчас

06.01.2022 - 09.05.2023

19.10.2020 - 26.10.2020

19.06.2019 - 22.06.2019

Достижения
Место Турнир Команда Призовые

5-6

$0

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум