Игрок Tephus по Dota 2

Tephus Dota 2
Имя: Джон Льюис
Команда: Team Liquid [Директор по киберспорту]
Позиция: Директор по киберспорту
Страна: Канада
Дата рождения: Не указана

Tephus — канадский директор по киберспорту, работающий также в дисциплине Dota 2. Известен благодаря своему долгому пребыванию в киберспортивном коллективе Team Liquid.

Свою карьеру Джон начал в октябре 2012 года, когда Виктор 'Nazgul' Гуссенс, основатель Team Liquid, пригласил его на должность директора по киберспорту. За время работы Tephus организация смогла стать популярной в Западной Европе. Джон смог пережить приход легендарного состава по Dota 2 под руководством титулованного Куро 'KuroKy' Салехи Тахасоми, у которого получилось одержать победу на международном турнире The International 2017, а так же его неожиданный уход в европейскую организацию Nigma Galaxy.

Tephus также не долгое время занимал должность менеджера в сфере Overwatch, но особого результата достичь так и не удалось. Что не сказать про его идентичную деятельность уже в сфере Quake. Ростер по Quake занимает первые места на DreamHack c 2017 года по 2018 и те же первые места, но уже на Diabotical Test Tournament Series с 2019 по 2021 год. Вклад в развитие киберспортивной организации Team Liquid от Tephus можно по праву считать достойным, он является ветераном профессиональной сцены многих дисциплин начиная от Dota 2 и заканчивая Quake. 

История команд

Дата Команда Призовые

01.08.2012 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум