Игрок Xavier по Dota 2

Xavier Dota 2
Имя: Хавьер Освальд
Команда: OG [Сооснователь, Финансовый директор]
Позиция: Сооснователь, Финансовый директор
Страна: Франция
Дата рождения: Не указана

Xavier — это французский совладелец и генеральный директор организаций в сфере Counter-Strike: Global Offensive и Dota 2. Имеет славу в кругах сообществ игр благодаря одной из самых популярных организаций в мире — OG.

Свою жизнь с киберспортом Xavier связал, когда после эмиграции вернулся во Францию и с полной уверенностью в себе решил создать сайт, где он рассматривал новости киберспорта на английском и французском языках. Вскоре Николас Маурер, генеральный директор Team Vitality, заметил Xavier и предложил ему работу менеджера.

В 2019 году Xavier осознаёт, что сделал для Team Vitality всё, что мог, и в это же время знакомится с двумя людьми, которые понравились ему с первого взгляда — Йохан 'N0tail' Сундштайн и Себастьян 'Ceb' Дебс. Хавьер замечает в победителях международных турниров The International 2018 и The International 2019 готовность отдаваться любимому делу на все 100%, поэтому Xavier сразу же соглашается на предложение присоединиться к OG. Основными задачами Xavier являлись разработка одежды и аксессуаров с символикой команды, поиск спонсоров и игроков, а также иные специальные проекты. В первое время он занимался планами в сфере Counter-Strike: Global Offensive, но вскоре переключился ещё и на Dota 2.

История команд

Дата Команда Призовые

05.11.2019 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум