Игрок LANE по Dota 2

LANE Dota 2
Имя: Айзек Джеймс Эльфон
Команда: Geek Fam [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: Филиппины
Дата рождения: Не указана

Айзек 'LANE' Альфон — филиппинский менеджер составов по Dota 2. Помимо организационных вопросов, регулярно занимается контент-мейкингом в социальных сетях клубов.

Свой киберспортивный путь LANE начал в марте 2020 года, присоединившись к Adroit Esports на должность контент-менеджера. Айзек работал над медиа-составляющей в филиппинской команде, регулярно снимая видеоматериалы с участием игроков клуба. Вклад LANE в Adroit Esports помог коллективу занять второе место на ESL One Los Angeles 2020 - Online: Southeast Asia и четвёртое в рамках ESL One Birmingham 2020 - Online: Southeast Asia. Однако это были единственные значимые достижения команды — в ноябре 2020 года руководство приняло решение распустить состав.

LANE не появлялся на просторах киберспорта в течение года, но в ноябре 2021 года представители BOOM Esports связались с ним для приглашения в команду на позицию менеджера. Период пребывания в коллективе Айзека стал лучшим в истории организации. Альфон является одним из главных лиц на официальном youtube-канале клуба, в формате влогов показывая и рассказывая о жизни игроков в повседневной жизни. LANE регулярно появляется на международных турнирах с командой — менеджер уже успел посетить GAMERS GALAXY: Invitational Series Dubai 2022ESL One Stockholm 2022 и PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

История команд

Дата Команда Призовые

12.11.2023 - сейчас

20.11.2021 - 12.11.2023

11.03.2020 - 14.11.2020

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум