Игрок Jáni по Dota 2

Jáni Dota 2
Имя: Паулина Пас К.Г.
Команда: Gaimin Gladiators [Креативный менеджер]
Позиция: Креативный менеджер
Страна: Чили
Дата рождения: Не указана

Паулина 'Jáni' Пас К.Г. — чилийский киберспортивный директор по маркетингу в командах по Dota 2. Широкой аудитории известен благодаря работе в перуанской организации Thunder Awaken.

Jáni впервые заявил о себе в киберспортивной сфере в начале 2021 года, присоединившись к Thunder Awaken на должность директора по маркетингу. Паулина пополнил состав клуба в преддверии обновлённой системы DPC и сразу начал выстраивать стратегию продвижения бренда организации.

С приходом Jáni результаты команды как во внутриигровом, так и во внеигровом планах начали прогрессировать. Thunder Awaken стала одним из самых узнаваемых южноамериканских клубов на мировой сцене и смогла навязать борьбу beastcoast в противостоянии за титул сильнейшей команды в регионе. Вместе с коллективом Паулине удалось быть частью победы на DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион IDPC SA 2021/22 Tour 2: Дивизион I и DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Помимо этого Jáni внёс свой вклад в попадание Thunder Awaken на международные чемпионаты: ESL One Stockholm 2022PGL Dota 2 Major Arlington 2022 и ESL One Malaysia 2022.

История команд

Дата Команда Призовые

30.08.2022 - сейчас

01.01.2021 - 30.08.2022

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум