Игрок Sinyo по Dota 2

Sinyo Dota 2
Имя: Жозеф Апаза
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана

Жозеф 'Sinyo' Апаза — перуанский менеджер составов по Dota 2, который начал свою киберспортивную карьеру в 2022 году.

Впервые Sinyo заявил о себе в середине 2022 года, когда примкнул к команде Mad Kings в качестве менеджера. Будучи в Mad Kings Жозеф принял участие в DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II и попытался пройти на такие крупные турниры, как The International 2022 и ESL One Malaysia 2022. Кроме того, вместе с коллективом Sinyo выступил на Claro Gaming Apu League Season 5, Thunderpick Bitcoin Series, EPL World Series: America Season 2 и прочих местных соревнованиях.

В 2023 году перуанский профессионал под тегом Mad Kings испытал свои силы в двух сезонах EPL World Series и взял бронзу на 1XPLORE LATAM 1 и 1XPLORE LATAM 2. Помимо этого, Sinyo принял участие в рейтинговой лиге Dota Pro Circuit, где также сыграли No Runes, Qhali, Balrogs и другие составы по Доте. Позже коллектив Mad Kings вместе с Жозефом завоевал золото на DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион II, пройдя при этом в первый дивизион региональной DPC-лиги и забрав в копилку около семнадцати тысяч долларов призовыми.

История команд

Дата Команда Призовые

24.05.2022 - 11.11.2023

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум