Игрок Lobockz по Dota 2

Lobockz Dota 2
Имя: Луис Герреро
Команда: Не состоит
Позиция: Операционный директор
Страна: Перу
Дата рождения: 28.10.1991

Луис 'Lobockz' Герреро — бывший профессиональный игрок и тренер в Counter Strike, комментатор и стример из Перу. В сообществе Dota 2 известен как операционный директор киберспортивной организации Mad Kings.

Свою профессиональную карьеру Lobockz начал в далеком 2008 году, когда присоединился к Artyk Gaming — команде по Counter Strike. Вместе с коллективом Луис выиграл такие местные турниры, как World Cyber Games 2008 - Peru и Walrusnet Spring Cup 2008, а также выступил на соревновании ESWC 2008 - Peru. Затем парень решил расстаться Artyk Gaming для того, чтобы примкнуть малоизвестному стаку Xuxan. Однако у ребят не получилось достичь каких-либо результатов, в связи с чем Lobockz расстался с ростером и несколько лет находился в инактиве.

После длительного перерыва от киберспорта, перуанец заявил о себе в роли комментатора — парень освещал множество турниров по CS:GO. Помимо этого, Луис участвовал в любительских соревнованиях в составе различных миксов и даже смог занять третье место на Aorus League 2019 - Season 1 Finals, заработав при этом $600. Также Lobockz известен тем, что исполнял обязанности тренера в таких командах по CS:GO, как Alpha Wolves, NikNexus и TitanS Gaming.

В конце 2016 года Lobockz занял должность операционного директора в киберспортивной организации Mad Kings. Под предводительством Луиса коллектив сыграл на большом количестве соревнований, выиграл турнир joinDOTA League Season 12 America, достиг призового места на Thunderpick Bitcoin Series и EPL World Series: America Season 3. Кроме того, состав Mad Kings принял участие во втором туре высшего дивизиона рейтинговой DPC-лиги 2023 года, где завоевал золото и заработал около семнадцати тысяч долларов призовыми.

В свободное от работы время Lobockz занимается личным youtube-каналом и проводит прямые трансляции на платформе Twitch, где играет в CS:GO и Dota 2.

История команд

Дата Команда Призовые

19.12.2016 - 31.08.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум