Игрок MtrX по Dota 2

MtrX Dota 2
Имя: Мигель Алонсо Виллон Алькантара
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана

Мигель Алонсо 'MtrX' Виллон Алькантара — киберспортивный менеджер составов по Dota 2 из Перу, который работал в таких командах, как Dreamers Esports и Qhali.

Впервые MtrX заявил о себе в 2021 году, когда присоединился к южноамериканскому коллективу по Dota 2 Dreamers Esports в качестве менеджера. При помощи Мигеля молодая команда смогла в кротчайшие сроки собрать довольно сильный и перспективный состав, состоящий из малоизвестных перуанских игроков. Вместе с ростером Dreamers Esports MtrX достиг первой строчки турнирной таблицы на Epulze Monthly Cup: November 2021 - South America, завоевал бронзу на TodayPay Invitational Season 2 и принял участие в рейтинговой DPC-лиге.

В середине декабря 2022 года Мигель примкнул к коллективу Qhali, где взял на себя обязанности менеджера. Вместе с MtrX ростер Qhali принял участие в DPC SA 2023 Tour 2: Дивизион I, где сыграл крайне неудачно и занял лишь 8-е место, тем самым вылетев из первого дивизиона южноамериканской лиги Dota Pro Circuit. Помимо этого, команда выступила на нескольких местных соревнованиях, где продемонстрировала слабую игру и не смогла достичь призовых мест.

История команд

Дата Команда Призовые

11.12.2022 - 17.08.2023

25.10.2021 - 11.12.2022

27.07.2014 - 06.08.2014

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум