Игрок MalditaTernura по Dota 2

MalditaTernura Dota 2
Имя: Хорхе Гайтан
Команда: Balrogs [CEO]
Позиция: CEO
Страна: Перу
Дата рождения: Не указана

Хорхе 'MalditaTernura' Гайтан — CEO перуанской киберспортивной организации Balrogs, специализирующейся на дисциплине Dota 2. Сам Хорхе тоже временами играет в Доту и имеет ранг «Страж», а его любимыми героями являются Weaver WeaverCrystal Maiden Crystal Maiden и Tidehunter Tidehunter.

MalditaTernura присоединился к клубу Balrogs в начале 2016 года, и тогда был сформирован первый состав по Dota 2. Дебютным выступлением для коллектива были квалификации на BTS Americas #3, где он одержал победу и заработал $500. На тот момент в команде была большая текучка игроков, и под присмотром MalditaTernura выстраивался наиболее конкурентоспособный ростер. В итоге в 2016 году организация безуспешно поучаствовала в нескольких тир-3 турнирах, а затем ее несколько лет не было видно на соревновательной сцене.

В 2021 году под руководством MalditaTernura Balrogs вновь вышла на про-уровень. В ноябре команда вошла в четверку лучших на Claro Gaming Apu League Season 2, а затем отобралась на DPC SA 2021/22 Tour 1: Дивизион II и стала там серебряным призером. В следующих сезонах у ростера случился небольшой спад: вылет из 1-го дивизиона во втором туре и 6-е место в третьем. Несмотря на трудности, в ноябре 2022 года с помощью MalditaTernura была собрана новая пятерка игроков, которая сразу же вышла в финал на EPL World Series: America Season 2 и TodayPay Invitational Season 3. В 2023 году коллектив принял участие в DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион II, где смог разместиться на 3-й строчке, а во 2-м сезоне DPC вошел в топ 2, после чего Balrogs получила слот в высшем дивизионе лиги.

История команд

Дата Команда Призовые

20.01.2016 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум