Игрок Akuma_812 по Dota 2

Akuma_812 Dota 2
Имя: Анастасия Беглякова
Команда: Не состоит
Позиция: SMM директор
Страна: Россия
Дата рождения: 25.04.1999

Анастасия 'Akuma_812' Беглякова — SMM-директор киберспортивных организаций по Dota 2 из России.

Впервые Akuma_812 заявила о себе в апреле 2022 года, присоединившись к BetBoom Team на должность SMM-директора. За время, которое Анастасия провела в организации, команда смогла достичь определенных успехов. Так, ростер завоевал первенство на Winline Dota 2 Champions League Season 9, занял призовое место в региональной DPC-лиге и испытал свои силы на ESL One Stockholm 2022. Кроме того, коллектив принял участие на самом значимом турнире в дисциплине Dota 2 — The International 2022, где занял 19-20-е место и заработал 47 228$.

Akuma_812 имеет юридическое образование, однако, как заявляла сама Анастасия, ей не нравится работать по специальности, поэтому девушка решила заняться любимым делом и пойти в киберспорт. Помимо своей основной деятельности, она увлекается конным спортом, компьютерными играми и сериалами, а также проводит прямые трансляции на личном twitch-канале, где периодически делает кукинг-стримы и играет в такие игры, как Dota 2, Dead by daylight, Osu и другие.

Приложенные усилия Akuma_812 в организации BetBoom Team дало свои плоды — клуб стал одним из самых узнаваемых в русскоязычном пространстве.

История команд

Дата Команда Призовые

18.04.2022 - 03.11.2022

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум