Игрок Mr. Wu по Dota 2

Mr. Wu Dota 2
Имя: Хэнки Ву
Команда: Army Geniuses [Менеджер]
Позиция: Менеджер
Страна: Индонезия
Дата рождения: Не указана

Хэнки 'Mr. Wu' Ву — индонезийский менеджер составов по Dota 2, начавший свою киберспортивную карьеру в 2020 году.

Впервые Mr. Wu заявил о себе в начале 2020 года, когда присоединился к команде по Dota 2 из Юго-Восточной Азии Army Geniuses. Под тегом Army Geniuses Хэнки завоевал золото на Top Clans 2021 Summer Invitational и взял серебро на LPL Pro 2020 Season 3, а также достиг призового места на BTS Pro Series Season 13: Юго-Восточная Азия, QH Sports Dota Series 1 и прочих соревнованиях. Помимо этого, Mr. Wu вместе с ростером выступил на региональных квалификациях к The International 2022 — самому крупному чемпионату по Доте от компании Valve, однако состав показал крайне слабую игру и покинул отборочные, остановившись в нескольких шагах от выхода в основную часть турнира.

В 2023 году Army Geniuses завоевала бронзу на Mansion Invitational 2023 — соревновании по Dota 2 для команд из Юго-Восточной Азии, где также испытали свои силы BOOM EsportsTalon Esports и другие коллективы. Позже ростер достиг первой строчки турнирной таблицы на DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион II, а затем принял участие в элитном дивизионе рейтинговой лиги Dota Pro Circuit, где занял четвертое место и заработал 80 DPC-очков.

Будучи в Army Geniuses Mr. Wu помогал команде искать турниры, проходить регистрацию на различные квалификации и подбирал оппонентов для проведения тренировок. Кроме того, помимо своих основных обязанностей Хэнки выполнял роль наставника, настраивая и всячески мотивируя коллектив на достижение целей.

История команд

Дата Команда Призовые

04.01.2020 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум