Игрок BigBearMon по Dota 2

BigBearMon Dota 2
Имя: Джакс Лау Джун Сюн
Команда: BOOM Esports [Психолог]
Позиция: Психолог
Страна: Не указана
Дата рождения: Не указана

Джакс 'BigBearMon' Лау Джун Сюн — психолог киберспортивных составов в дисциплине Dota 2. Известен своей работой в организации из Юго-Восточной Азии BOOM Esports.

В сентябре 2022 года стало известно, что BigBearMon занял должность психолога в команде BOOM Esports. По словам Джакса, в его обязательства входило общение с игроками состава, формирование у них победного настроя и контролирование их ментального здоровья. Достичь высокого места на The International 2022 — было основной целью для BigBearMon. Несмотря на все усилия Джакса и команды, ростер занял 9-12-ю строчку в турнирной таблицы, проиграв в нижней сетке команде-фавориту PSG.LGD со счетом 0:2. В карьере BigBearMon The International 2022 оказался первым турниром из серии The International.

Со слов представителей организации BOOM Esports, с момента начала работы психолога игроки улучшили свое моральное состояние, усилили волевой настрой и мотивацию, что положительно отразилось на поведении и индивидуальном исполнении каждого игрока.

История команд

Дата Команда Призовые

19.09.2022 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум