Игрок Tom Amot по Dota 2

Tom Amot Dota 2
Имя: Михаил Кутузов
Команда: Не состоит
Позиция:
Страна: Россия
Дата рождения: Не указана

Михаил 'Tom Amot' Кутузов — российский киберспортивный комментатор и аналитик, работающий в дисциплинах Dota 2 и VALORANT. Сам парень тоже иногда играет в Доту и больше всего матчей имеет на Viper Viper и Pudge Pudge. В 2018 году он стал призером конкурса «Ты — КиберкOMENтатор 2018».

Tom Amot начал заниматься кастерской деятельностью в 2016 году. Изначально он работал с U Can Company Studio и Hype Studio. Сперва Михаил освещал местные турниры, такие как LAN-финал Кубка Челябинской области и Кубок Ростелекома 2018. Затем он комментировал SFG Champions League Season 4, Dota2.RU Monthly, Infinite Sky League, ProDotA Cup China #1, ProDota Cup Europe #23, 24, 25 и ProDota Cup SEA #6, 8, 10 и 11.

Начиная с 2020 года Tom Amot начал появляться на трансляциях профессиональной сцены Доты. В этом году он освещал квалификации к WePlay! Bukovel Minor 2020 и OMG Summer Cup. В 2021 году Михаил начал работать в студии Maincast, и под ее тегом откомментировал BTS Pro Series Season 5: Americas, DreamLeague Season 15 DPC EU: Закрытые квалификацииESL One CIS Online Season 2: Закрытые квалификации и DPC NA 2021/2022 Tour 2: Закрытые квалификации.

В 2022 году Tom Amot кастил PNXBET Invitationals Southeast Asia Season 4, Ulti Arena Europe, а затем его пригласили в FISSURE для работы в студии освещения групповой стадии The International 2022. В декабре он был комментатором на DPC NA 2023 Tour 1: Закрытые квалификации, а в начале 2023-го — на DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I и DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион II. Во 2-м туре DPC Михаил освещал квалификации Юго-Восточной Азии, а затем 2-й дивизион 3-го сезона в этом же регионе. По окончании лиги Dota Pro Circuit Tom Amot поработал на трансляциях Bali Major 2023 и Riyadh Masters 2023. Также в том году парень комментировал такие турниры, как Mansion Invitational 2023 и Malta Vibes #2.

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум