Игрок W4yns по Dota 2

W4yns Dota 2
Имя: Владимир Ивашковец
Команда: Не состоит
Позиция:
Студия освещения: FISSURE
Позиция в студии освещения: Комментатор Аналитик
Страна: Россия
Дата рождения: 17.01.2002

Владимир 'W4yns' Ивашковец — киберспортивный комментатор и аналитик по дисциплинам Dota 2, CS:GO и PUBG. У него есть канал на YouTube, куда он иногда выкладывает записи своих эфиров, а также парень периодически проводит прямые трансляции на своем twitch-канале.

Комментаторскую деятельность W4yns начал на студенческих лигах по CS:GO, а также кастил LAN-турниры, которые проходили в ростовском киберспортивном клубе «Центр развития киберспорта». Затем Владимир стал работать в U Can Company, под тегом которой в первой половине 2022 года освещал REPUBLEAGUE Season 3 по Counter-Strike: Global Offensive и Cyber park по Dota 2. Во второй половине 2022-го W4yns присоединился к студии FISSURE для освещения The International 2022: Квалификации Последнего шанса и The International 2022 в качестве аналитика, комментатора и обсервера. В ноябре Владимир в коллаборации с Marsel CS:GO провел комьюнити-каст IEM Major Rio 2022 по Counter-Strike на youtube-канале Марселя, где ведущие смогли достичь высоких показателей по просмотрам.

С декабря 2022 года W4yns начал комментировать матчи Dota Pro Circuit. Сперва Владимир работал на трансляции DPC WEU 2023 Tour 1: Закрытые квалификации, а в январе 2023-го он освещал DPC SA 2023 Tour 1: Дивизион I и DPC CN 2023 Tour 1: Дивизион I. Далее парень стал чаще появляться на трансляциях по Counter-Strike: Global Offensive: в феврале W4yns кастил BetBoom Playlist.Urbanistic, в марте побывал на ивенте FONBET MEDIA ELEAGUE, а в мае был в студии освещения на BetBoom playlist: Freedom.

Комментируемые турниры

Наименование турнира Даты проведения Позиции
5 янв - 4 фев 2023 Комментатор
10 - 31 янв 2023 Комментатор
19 - 22 дек 2022 Комментатор
15 - 30 окт 2022 Обсервер
8 - 12 окт 2022 Комментатор/Аналитик

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум