Игрок NoraD по Dota 2

NoraD Dota 2
Имя: Владимир Калинин
Команда: Tempest [Тренер]
Позиция: Тренер
Страна: Украина
Дата рождения: Не указана

Владимир 'NoraD' Калинин — профессиональный тренер и аналитик по Dota 2 из Украины.

В 2013 году, после триумфа Alliance, NoraD начал строить свою карьеру аналитика. Разбирая игры, драфты, исполнение профессиональных команд и игроков, влияние меты, изменения героев и многое другое, Владимир постепенно повышал свой профессионализм. Ему удалось сотрудничать с такими коллективами, как Saint's SquadFalcon GamingMEGA-LADA и другими. Каждая из команд, в которой работал NoraD, показывала неплохие результаты на тир-2 уровне.

Как заявлял сам NoraD, он уделял особое внимание тренировкам, принципам взаимодействия с командой и игроками отдельно. Он также на протяжении многих лет собирал различные данные, связанные с Dota 2 — способы и методы работы, вытекающие в универсальный и особый подход к тренировочному процессу.

В 2022 году NoraD присоединился к перуанской команде Tempest в качестве аналитика, вместе с которой вскоре принял участие на The International 2022: Квалификации Последнего шанса. В нижней сетке коллектив потерпел поражение от Natus Vincere со счетом 0:2 и занял 9-12-е место, тем самым упустив шанс на попадание в основной этап главного турнира года в дисциплине Dota 2.

История команд

Дата Команда Призовые

06.10.2022 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум