Игрок shycodelix по Dota 2

shycodelix Dota 2
Имя: Адам Б. Асеньеро
Команда: Не состоит
Позиция: Помощник менеджера
Страна: Филиппины
Дата рождения: Не указана

Адам 'shycodelix' Б. Асеньеро — киберспортивный менеджер составов по Dota 2 из Филиппин, широко известен своей работой в организации BOOM Esports.

В августе 2022 года shycodelix официально присоединился к организации из Юго-Восточной Азии BOOM Esports в качестве нового помощника менеджера команды по Dota 2. Вскоре Адам вместе с коллективом завоевал золото на GAMERS GALAXY: Invitational Series Thailand 2022 и BTS Pro Series Season 12: Юго-Восточная Азия, а также принял участие на ESL One Malaysia 2022. Главным событием для shycodelix стало попадание на The International 2022, на котором ростер потерпел поражение от PSG.LGD и занял 9-12-е место, забрав в копилку 346 244$. 

The International 2022 стал для Адама длительным и суровым турниром, на котором он вложил все свои силы и приобрел колоссальный опыт. Стоит отметить, что вероятность выхода BOOM Esports в плей-офф стадию турнира составляла не более 1,42% — такой расчет давал известный аналитик Бен 'Noxville' Стинуизен. Однако команда смогла воспользоваться таким шансом и, одержав победу в переигровках над BetBoom Team и Soniqs, попала в основную стадию турнира.

История команд

Дата Команда Призовые

25.08.2022 - 31.01.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум