Игрок Yana Cosplay по Dota 2

Yana Cosplay Dota 2
Имя: Яна
Команда: Не состоит
Позиция: Стример, Косплеер
Страна: Филиппины
Дата рождения: Не указана

Yana Cosplay — стример, косплеер и создательница контента по Dota 2 из Филиппин.  

Благодаря регулярным прямым трансляциям на личном twitch-канале Yana Cosplay завоевала популярность в своем регионе. Помимо стримов Яна занималась косплеем — преображаясь в героев из Dota 2, Genshin Impact и аниме-персонажей девушка выкладывала результаты своих работ в социальных сетях, завлекая новую аудиторию. На крупном турнире PGL Dota 2 Major Arlington 2022 Yana Cosplay приняла участие в любительском конкурсе косплея, изобразив одного из популярных персонажей мира Dota 2 — Crystal Maiden Crystal Maiden

В октябре 2022 года Hokori сообщила, что Yana Cosplay присоединилась к клубу в качестве косплеера, стримера и контент-мейкера. Девушка проводила трансляции и подкасты с участием фанатов команды Hokori, организовывала конкурсы и прочие активности с призами.

История команд

Дата Команда Призовые

18.10.2022 - 08.12.2022

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум