Игрок Blackmage по Dota 2

Blackmage Dota 2
Имя: Алодия Госиенгфиао
Команда: Не состоит
Позиция: Сооснователь
Страна: Филиппины
Дата рождения: 09.03.1988

Алодия 'Blackmage' Госиенгфиао — филиппинская модель, певица, телеведущая, актриса, стример и косплеер, в сообществе Dota 2 известна как сооснователь киберспортивного клуба Blacklist International.

С апреля 2017 года Blackmage является соучредителем Tier One Entertainment — агентства развлечений в Юго-Восточной Азии, которому принадлежит киберспортивная мультигейминговая организация Blacklist International. Ближе к концу 2022 года Алодия, вместе со своим коллегой Трайком 'TryQ' Гутьерресом, решила сформировать собственную команду по Dota 2 и вскоре анонсировала ростер, состоящий из филиппинских игроков с многолетним опытом. Первым испытанием для коллектива стало соревнование DPC SEA 2023 Tour 1: Дивизион I, на котором приняли участие такие составы, как Team SMGFnaticBOOM Esports и другие.

Девушка развила свой давний интерес к играм — в 2014 году Алодия начала регулярно проводить стримы по Dota 2 и League of Legends на платформе Twitch и вскоре стала партнером сервиса. При помощи своих проектов девушке удалось заключить контракты с большим количеством спонсоров, среди которых оказались Sony, Acer и другие. В 2018 году она прекратила сотрудничество с Twitch и продолжила свою деятельность на других платформах. Помимо основных увлечений, Blackmage интересуется фотографией, модой, искусством, коллекционирует игрушки и играет на пианино.

Благодаря работе Алодии 'Blackmage' Госиенгфиао киберспортивная организация Blacklist International стала одной из самых узнаваемых на профессиональной сцене ряда дисциплин, а именно: Call of Duty: Mobile, PUBG, Garena Free Fire и Mobile Legend: Bang Bang.

История команд

Дата Команда Призовые

24.11.2022 - 23.11.2023

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум