Игрок Lacari по Dota 2

Lacari Dota 2
Имя: Трамелл Теннисон
Команда: Alliance [Контентмейкер]
Позиция: Контентмейкер
Страна: США
Дата рождения: 30.06.1997

Трамелл 'Lacari' Теннисон — стример и контентмейкер из США. В 2021 году присоединился к шведской организации Alliance, которая известна своими успехами в дисциплине Dota 2.

В 2015 году Lacari начал проводить прямые трансляции, на которых преимущественно играл в Dota 2 и League of Legends, а также общался со зрителями. За счет своей харизмы и качественного контента, Трамелл смог быстро привлечь аудиторию, которая стремительно росла. Помимо этого, Lacari является бывшим профессиональным игроком в Tekken, что также сказалось на его популярности.

В 2021 году широко известный шведский киберспортивный клуб Alliance сообщил, что подписал Lacari в качестве контентмейкера в подразделении Dota 2. Таким образом, Трамелл стал первым талантом из Северной Америки, который присоединился к организации. Вскоре американец начал вести развлекательные прямые трансляции от лица клуба, на которых проводил конкурсы и розыгрыши среди аудитории, а также приглашал зрителей вместе поиграть в Dota 2, Genshin Impact, Lost Ark и другие игры.

По словам самого Lacari, благодаря своей деятельности он познакомился с таким легендарным игроком команды Alliance, как Хенриком 'AdmiralBulldog' Пир Анбергом, с которым периодически проводил совместные стримы.

История команд

Дата Команда Призовые

30.04.2021 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум