Игрок m1ke по Dota 2

m1ke Dota 2
Имя: Михаил Паламар
Команда: Не состоит
Позиция: Менеджер
Страна: Украина
Дата рождения: Не указана

Михаил 'm1ke' Паламар — киберспортивный менеджер составов по Dota 2 и CS:GO из Украины.

В 2020 m1ke присоединился к украинской киберспортивной организации Natus Vincere на должность менеджера академического состава по CS:GO. На протяжении двух лет Михаил усиленно занимался формированием ростера, создавая все необходимые условия для выстраивания молодого коллектива, а также вместе с командой участвовал на небольших турнирах.

В октябре 2022 года Natus Vincere сообщила, что m1ke взял на себя должностные обязанности менеджера в составе по Dota 2 и уже вскоре способствовал изменениям в коллективе. Так, благодаря стараниям Михаила, ростер приобрел двух молодых талантов — Никиту 'Nicky`Cool' Остахова и Армана 'malady' Оразбаева.

Кроме того, в августе 2020 года Михаил 'm1ke' Паламар играл в составе команды NAVI Hope на турнире Positive STUFF Cup, где приняли участие сотрудники известных киберспортивных организаций из СНГ и Европейского региона, таких как AllianceVirtus.proTeam Empire и других.

История команд

Дата Команда Призовые

13.10.2022 - 31.01.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум