Игрок Nikolai Petrossian по Dota 2

Nikolai Petrossian Dota 2
Имя: Николай Петросян
Команда: Virtus.pro [CEO]
Позиция: CEO
Страна: Россия
Дата рождения: 26.06.1977

Николай Петросян — бизнесмен и бывший генеральный директор российского холдинга ESforce, в сообществе Dota 2 известен как CEO киберспортивной организации Virtus.pro.

Николай Петросян начал свою карьеру в качестве главного редактора и менеджера спортивного онлайн-портала «Чемпионат», а через некоторое время занял должность руководителя пиар-отдела Adidas в СНГ. Однако наиболее примечательным является его опыт работы в роли генерального директора российского развлекательного конгломерата ESforce Holding, которому принадлежала студия освещения RuHub, клуб Virtus.pro и крупный оператор турниров Epic Esports Events.

13 декабря 2022 года российская киберспортивная организация Virtus.pro сообщила, что Николай Петросян занял пост генерального исполнительного директора клуба, которым прежде был Aram Karamanukyan. Вскоре коллектив, под предводительством Николая, принял участие на Xmas Show — небольшом онлайн-турнире от букмекерской компании и турнирного оператора FISSURE, на котором выступили составы из Восточной и Западной Европы.

Николай Петросян нацелен вернуть Virtus.pro былой статус одной из самых сильных команд в дисциплине Dota 2. По заявлению самого бизнесмена, он с удовольствием принял предложение руководить организацией, а также досконально изучил как именно работает клуб во время своего пребывания в ESforce и будет рад применить полученные знания в будущем.

 

История команд

Дата Команда Призовые

13.12.2022 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум