Игрок Anthony Graham по Dota 2

Anthony Graham Dota 2
Имя: Энтони Грэм
Команда: Tundra Esports [Директор по киберспорту, Сооснователь, Операционный директор]
Позиция: Директор по киберспорту, Сооснователь, Операционный директор
Страна: Великобритания
Дата рождения: Не указана

Anthony Graham — сооснователь, директор по киберспорту и операциям в организации Tundra Esports, которая базируется в Великобритании и владеет составом по Dota 2.

До прихода в киберспортивную сферу Anthony Graham некоторое время работал в частном британском банке Coutts и был сотрудником американского финансового конгломерата Morgan Stanley. В 2019 году Энтони, Maxim Demin Jr и Michael Munro основали собственную мультигейминговую организацию под названием Tundra Esports. Anthony Graham использовал свои предпринимательские способности для того, чтобы разработать операционный план и определить, в какой дисциплине клубу следует расширяться и куда инвестировать.

В 2021 году Tundra Esports вышла на профессиональную сцену Dota 2 и подписала ростер mudgolems. Вскоре коллектив, под предводительством Anthony Graham, занял первую строчку турнирной таблицы на ESL One Fall 2021 и BetBoom Universe: Episode I - Comics Zone, а также завоевал золото на The International 2022 — самом значимом чемпионате по Доте. Кроме того, парни взяли призовое место в региональной лиге Dota Pro Circuit 2023 года и сыграли на множестве соревнований, таких как DreamLeague Season 19Riyadh Masters 2022 и прочих.

Помимо Dota 2, тег Tundra Esports также известен в следующих дисциплинах: Rocket League, FIFA и Fortnite. Anthony Graham руководил повседневной работой каждого соревновательного ростера и уделял особое внимание производительности, развитию и благополучию составов.

История команд

Дата Команда Призовые

22.10.2019 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум