Игрок Isk по Dota 2

Isk Dota 2
Имя: Алекс Фуллер
Команда: Into the Breach [Директор по коммерческим операциям]
Позиция: Директор по коммерческим операциям
Страна: Великобритания
Дата рождения: Не указана

Алекс 'Isk' Фуллер — британский директор по коммерческим операциям в киберспортивной организации Into the Breach, которая знаменита своими составами по Dota 2, CS:GO и TrackMania.

В середине 2020 года Isk взял на себя обязанности директора по коммерческим операциям в британском мультигейминговом клубе Into the Breach. Isk контролировал финансовые потоки организации, планировал и защищал бюджет, а также вёл план маркетинговых мероприятий. Помимо своих прямых обязанностей, Алекс разрабатывал систему мотивации сотрудников и следил за результатами команды по Dota 2.

Анализируя киберспортивный рынок, Isk определял стратегию организации, искал слабые и сильные места, контролировал расходы и доходы, а также разрабатывал план действий на случай форс-мажоров, чтобы минимизировать убытки. Благодаря усилиям британского профессионала, подразделения по Dota 2 и CS:GO оказались самыми прибыльными для организации Into the Breach. Кроме того, Алекс принимал участие в формировании состава по Доте и следил за трансферной политикой игроков клуба.

История команд

Дата Команда Призовые

04.07.2020 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум