Игрок Thomas Schmidt по Dota 2

Thomas Schmidt Dota 2
Имя: Томас Шмидт
Команда: IVY [CEO, Основатель]
Позиция: CEO, Основатель
Страна: Германия
Дата рождения: Не указана

Thomas Schmidt — CEO и основатель немецкой киберспортивной организации IVY, специализирующейся на дисциплине Dota 2.

Thomas Schmidt создал киберспортивный клуб IVY 28 мая 2020 года вместе с Феликсом 'JeeF' Эдельхаузером. Их компания стала развиваться в игровой дисциплине Dota 2, и они сразу же сформировали немецкий состав, в который вошли Wooo, Hex0r, Argeus, y50 и ReiGn. Данный ростер выступал на турнирах серии ESL Meisterschaft 2020, но не смог добиться значимых результатов.

В 2021 году под руководством Thomas Schmidt было произведено несколько замен в составе, после чего команда смогла войти в топ 4 на ESL Meisterschaft Spring 2021 и стать финалистом ESL Meisterschaft Autumn 2021. В 2022-м IVY выступила в DPC-лиге, где разместилась на 6-й строчке во втором сезоне и на 4-й строчке в третьем. Помимо участия в лиге, коллектив выиграл ESL Meisterschaft Autumn 2022, а затем взял серебро на Dota 2 Champions League Season 17 и European Pro League Season 5. С учетом всех достижений в Дота-составе также производилось множество изменений в течение всего года.

В начале 2023-го руководство IVY во главе с Thomas Schmidt также делали корректировки в команде, но в мае, после того как она заняла последнее место на DPC WEU 2023 Tour 2: Дивизион II и вылетела из лиги, состав расформировали. Далее был анонсирован новый ростер, в который вошли OtakerMoonlightMikSa`rue и jmvincento. Данный коллектив дошел до финала на European Pro League Season 9, а также отобрался на DPC WEU 2023 Tour 3: Дивизион II, где финишировал на 8-й позиции, и тем самым команда Thomas Schmidt снова покинула DPC-лигу.

История команд

Дата Команда Призовые

28.05.2020 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум