Игрок Wang Yan по Dota 2

Wang Yan Dota 2
Имя: Ван Янь
Команда: Не состоит
Позиция: Лидер
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

Wang Yan — лидер и духовный наставник составов по Dota 2. Ван начал свою киберспортивную карьеру в 2022 году, присоединившись к широко известной китайской организации EHOME.

В конце 2022 года китайская организация EHOME сообщила, что Wang Yan примкнул к её составу по Dota 2 в качестве лидера. Несмотря на то, что Wang Yan не обладал большим опытом работы в сфере киберспорта, парень смог внести свой вклад в развитие команды и приложил все усилия для того, чтобы помочь ей выйти на новый ментальный и игровой уровень. Когда Ван присоединился к EHOME у коллектива дела шли не совсем хорошо — в ростере наблюдался сильный спад и ребята показывали крайне слабую игру на турнирах. Wang Yan пытался изменить данную ситуацию и старался помочь составу обрести уверенность в себе, а также всячески мотивировал коллектив на достижение поставленных целей.

В начале 2023 года команда с новыми силами приняла участие в первом туре элитного дивизиона рейтинговой DPC-лиги, где заняла четвертое место и заработала $26 000. Парни добились такого результата благодаря упорной работе Wang Yan и тренера. Однако через какое-то время стало известно, что компания Valve отстранила всех игроков состава от участия в турнирах из-за нечестной игры, а чуть позже киберспортивная организация EHOME объявила о закрытии своего подразделения по Dota 2.

История команд

Дата Команда Призовые

13.12.2022 - 09.03.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум