Игрок Fred711 по Dota 2

Fred711 Dota 2
Имя: Го Вэнь
Команда: Не состоит
Позиция: Генеральный менеджер
Страна: Китай
Дата рождения: Не указана

Го 'Fred711' Вэнь — генеральный менеджер команд по Dota 2. Осенью 2022 года Го присоединился к известному китайскому киберспортивному клубу Team Aster.

Свою карьеру в киберспортивной сфере Fred711 начал осенью 2022 года, когда примкнул к Team Aster — киберспортивной организации из Китая, где занял позицию генерального менеджера в подразделении по Dota 2. Под новым для себя тегом Fred711 попробовал свои силы в двух турах первого дивизиона региональной DPC-лиги 2023 года. Также команда выступила на крупном соревновании The Lima Major 2023, где во втором раунде нижней сетки проиграла своему оппоненту в лице Evil Geniuses и заняла 7-8-ю строчку турнирной таблицы, забрав при этом в копилку около двенадцати тысяч долларов и заработав 100 очков DPC.

В апреле 2023 года Team Aster приняла участие в DreamLeague Season 19 — чемпионате по Dota 2 с призовым фондом в размере одного миллиона долларов, на котором ребята показали слабую игру и взяли лишь 11-12-е место. Затем Fred711 вместе с коллективом испытал свои силы на ESL One Berlin Major 2023, где также выступили топовые составы, такие как Shopify RebellionOGPSG.LGD и прочие.

История команд

Дата Команда Призовые

13.11.2022 - 11.11.2023

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум