Игрок Harley Finkelstein по Dota 2

Harley Finkelstein Dota 2
Имя: Харли Финкельштейн
Команда: Shopify Rebellion [Президент]
Позиция: Президент
Страна: Канада
Дата рождения: 22.09.1984

Harley Finkelstein — канадский бизнесмен, предприниматель, публичный оратор и президент киберспортивной организации Shopify Rebellion, которая известна своими составами по Dota 2, VALORANT, Halo и Rocket League.

Harley Finkelstein родился и вырос в Канаде, где в студенческие годы основал небольшую компанию по производству одежды. После получения степени бакалавра Харли на протяжении одного года работал в фирме в Торонто, а в 2009 году канадец познакомился с Tobi Lutke — сооснователем и главным исполнительным директором Shopify, вместе с которым обсудил вопросы по ведению бизнеса. Через какое-то время Финкельштейн взял на себя обязанности генерального директора в компании электронной коммерции Shopify.

Harley Finkelstein также является наставником и консультантом в различных организациях, таких как FounderFuel, Inves Ottawa и других. Кроме того, в 2016 году канадский политик Джеймс Александр Уотсон наградил Харли орденом за значительный вклад в развитие общества.

Осенью 2020 года Harley Finkelstein занял пост президента в Shopify, а уже в 2021 году Харли и основатели компании решили создать собственную мультигейминговую организацию Shopify Rebellion. Вскоре клуб вышел на соревновательную сцену дисциплины Dota 2 и представил ростер, состоящий из четырех экс-игроков Evil Geniuses и Йонаса 'SabeRLighT-' Волека. Коллектив завоевал золото на DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион I и DPC NA 2023 Tour 1: Дивизион II, занял четвертое место на мейджоре The Lima Major 2023 и взял бронзу на чемпионате DreamLeague Season 19. Кроме того, Shopify Rebellion приняла участие в крупном соревновании ESL One Berlin Major 2023, организацией которого занялся европейский турнирный оператор ESL.

История команд

Дата Команда Призовые

09.12.2022 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум