Игрок nurber по Dota 2

nurber Dota 2
Имя: Нурбек Абдыгулов
Команда: HYDRA [CEO]
Позиция: CEO
Страна: Кыргызстан
Дата рождения: 22.06.1988

Нурбек 'nurber' Абдыгулов — главный исполнительный директор киберспортивной организации HYDRA, которая известна своими командами по Dota 2 и CS:GO.

В 2019 году nurber и Justvik основали собственную мультигейминговую организацию под названием HYDRA. Учредители HYDRA издавна были нацелены на киберспорт, поэтому в начале 2019 года открыли компьютерный клуб, создав при этом благоприятные условия для проведения любительских и профессиональных турниров по различным играм.

Спустя некоторое время HYDRA вышла на соревновательную сцену дисциплины Dota 2 и подписала свою первую команду, которая включала в себя как новичков, так и известных талантов из Кыргызстана. Несмотря на высокие ожидания и весьма неплохую игру, дебютному ростеру не удалось достичь каких-либо результатов. В связи с этим HYDRA, под чутким руководством Нурбека 'nurber' Абдыгулова, провела ряд замен и продолжила выступать на турнирах. Вскоре обновленный коллектив завоевал золото на FRAG Season 7, испытал свои силы в некотором количестве местных соревнований и взял первое место на EPL Winter Holidays 2022-2023. Кроме того, парни приняли участие во втором туре первого дивизиона региональной лиги Dota Pro Circuit, где также сыграли Team SpiritVirtus.proNatus Vincere и другие топовые команды по Dota 2. Однако HYDRA показала крайне слабую игру на турнире и заняла шестое место, заработав при этом около двадцати четырех тысяч долларов призовыми.

Благодаря приложенным nurber усилиям организация HYDRA за пару лет смогла достичь больших высот, а принадлежащий ей состав по Dota 2 стал одним из самых сильных в Кыргызстане.

История команд

Дата Команда Призовые

27.05.2021 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум