Игрок Mamba~ по Dota 2

Mamba~ Dota 2
Имя:
Команда: felt [Тренер]
Позиция: Тренер
Страна: Россия
Дата рождения: Не указана

Mamba~ — российский профессиональный тренер составов по Dota 2, который в 2023 году присоединился к североамериканской команде felt.

В марте 2023 года Mamba~ примкнул к felt — команде по Dota 2, которая была собрана в преддверии региональной лиги Dota Pro Circuit. Вскоре состав вместе с Mamba~ принял участие в DPC NA 2023 Tour 2: Дивизион I, где также испытали свои силы TSMNounsShopify Rebellion и другие коллективы из Северной Америки. Несмотря на большую конкуренцию в групповой стадии турнира, ростер felt продемонстрировал хорошую игру и занял четвертое место, заработав при этом около двадцати шести тысяч долларов и 80 DPC-очков.

Благодаря приложенным усилиям Mamba~, который до прихода в felt не имел большого опыта в тренерской деятельности, североамериканский состав смог удивить своей подготовкой к рейтинговой лиге Dota Pro Circuit. Как заявлял сам Mamba~, он занимается аналитикой драфтов и помогает ребятам развиваться на любой роли, но больше всего опыта у него в работе с игроками первой позиции, а одним из его учеников является Ремко 'Crystallis' Аретс — керри команды Team Secret. Кроме того, российский профессионал несколько лет назад исполнял обязанности ньюсмейкера на одном из русскоязычных порталов по Dota 2.

История команд

Дата Команда Призовые

15.03.2023 - сейчас

Новости

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум