Игрок Aki по Dota 2

Aki Dota 2
Имя: Эрика Мей Илар
Команда: Bleed Esports [Создатель контента]
Позиция: Создатель контента
Страна: Филиппины
Дата рождения: Не указана

Эрика 'Aki' Мей Илар — комментатор, блогер и создательница контента из Филиппин. В марте 2023 года Эрика стала работать в киберспортивной организации Bleed Esports, которая известна своим составом по Dota 2.

Aki с давних времен интересовалась профессиональной сценой Dota 2. По словам самой Эрики, её семья владела интернет-кафе, поэтому девушка успела поиграть во множество популярных онлайн-игр, таких как Gunbound, Ragnarok Online, Counter Strike, StarCraft, Battle Realms и прочих. В середине 2016 года киберспортивный youtube-канал MineskiTV проводил конкурс комментаторов, на котором Aki одержала безоговорочную победу. Вскоре девушка стала работать на MineskiTV, где активно освещала различные матчи по Dota 2, CS:GO и прочим дисциплинам. Как заявляла сама Эрика, зрителям очень понравилось то, с каким энтузиазмом и профессионализмом она комментировала игры.

В 2023 году киберспортивная организация из Юго-Восточной Азии Bleed Esports сообщила, что Aki присоединилась к её команде по Dota 2 в качестве контент-мейкера. Девушка незамедлительно приступила к выполнению своих прямых обязанностей и начала снимать различные развлекательные видео, записывала подкасты, брала интервью у профессиональных игроков в Доту и проводила прямые трансляции на личном twitch-канале, где комментировала игры с участием коллектива Bleed Esports.

История команд

Дата Команда Призовые

02.03.2023 - сейчас

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум