

Денай крипов в Dota 2 — это важный аспект игры, который влияет на начальную стадию матча. В нашей статье вы узнаете, как убивать своих крипов в Dota 2 и для чего это нужно делать.
Денай — это процесс добивания собственных крипов, героев или зданий с целью не дать врагу получить опыт и золото. Денай крипов — одна из главных составляющих стадии лейнинга в начале игры. Благодаря успешным денаям можно лишить оппонента опыта и быстрее добраться до ключевых уровней и способностей.
Убивать союзного крипа можно в том случае, если уровень его здоровья опустился ниже 50%. За денай союзного крипа вы заработаете 20% золота от его общей стоимости, а также вражеская команда получит лишь 40% от общего количества опыта за убийство. В Dota 2 очень важно убивать крипа дальнего боя, ведь за него дают 69 опыта (за крипа ближнего боя можно получить 57 опыта). Не стесняйтесь использовать для этого способности вашего героя.
Как убивать своих крипов в Dota 2? Изначально эта функция доступна по нажатию клавиши атаки (А) + выбора союзного крипа левой кнопкой мыши. Однако, для большего удобства можно переназначить денай крипа на правую кнопку мыши. Для этого следует зайти в настройки и активировать пункт «Принудительная атака правой кнопкой мыши».
Активировать добивание своих крипов в Dota 2 можно и через консоль. Для этого откройте консоль и пропишите «dota_force_right_click_attack 1» (выберите значение 0, чтобы отключить действие команды).
Перед стартом игры советуем вам потренироваться убивать своих и чужих крипов в лобби.
Футболист Александр Головин: «Уже просто рыгать хочется от того, что в Доте происходит»
LebronDota и ruustle пожаловались на организаторов Saudi Esports Federation Cup за невыплату призовых
Koma`: «Чтобы апать MMR, тебе нужно всегда делать перерывы»
Мем 77687
Фраза «забайтил на миску риса» — Petushara рассказал о причинах увольнения sad tomat из студии Paragon
«Не называю ников, потому что это не моя ответственность» — LIL SORRY о публичном признании в «322»
Мем 77689
Team Falcons и The dudley boys встретятся в гранд-финале — итоги пятого дня плей-офф 25 Year Anniversary Show
6 час. назадФутболист Александр Головин: «Уже просто рыгать хочется от того, что в Доте происходит»
9 час. назадKoma`: «Чтобы апать MMR, тебе нужно всегда делать перерывы»
9 час. назадLebronDota и ruustle пожаловались на организаторов Saudi Esports Federation Cup за невыплату призовых
9 час. назадsikle о неработающих реплеях: «Открою ещё чуть шире глаза — Дота сломана ещё с самого начала TI»
10 час. назадKiritych о Malr1ne перед матчем с Falcons: «Все-таки он уже на LAN прошел, пусть мне даст турик залутать»
10 час. назадdyrachyo: «Иначе Дота не работает — либо пикаешь имбу, либо отсос»
вчера в 18:10«Наша подготовка пока идёт отлично» — tOfu об ожиданиях перед стартом ESL One Kuala Lumpur 2023
вчера в 17:49Я не пойму что с рангами.
nitochobb1как выиграть (не проиграть) мид против друида
dagon_rushПридумал имбовую страту на некрофоса
ВечнойПамятиЕвыШадоуШаман
ktotoneprav322
Miyaoжители китая сюда
писюганчикудалить лайки для соперников после игры.
Vengeance696[ПОБЕДА] Dota2.ru против FILIP_FILIPSOV
DDNE6 кеды. Тест.
AprielПосмотрел Слово Пацана
Бустер на виспеСкрин выдал базы про В8!
FrausПредновогодние конкурсы
Дмитрий Уткин (2)
Комментарии
В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения: