img

463

Пользователь

4238
  • КОММЕНТАРИИ

    3830

  • НА ФОРУМЕ

    41д 8ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 мар 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1855

  • КОММЕНТАРИИ

    3830

  • НА ФОРУМЕ

    41д 8ч 54м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    1 мар 2023

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1855

img

https://maps.app.goo.gl/EMdHvpr6CRr55m2cA Великолепная локация. Если когда-нибудь будешь отдыхать в Магрибе — рекомендую на 2-3 дня, просто прекрасно

Показать предыдущие комментарии
img

Если поедешь - дай фидбек обязательно, т.к. до этой локации еще не добирался

img

Кстати, если когда-то занесет в Норвегию - советую побывать в районе Sogndal'a. Но там без машины не вариант. Я пару лет назад был там, очень понравилось (главное ехать не зимой). У нас где-то в беседе с друзьями есть маршруты и остановки. Если нужно будет - пингуй, я принесу инфу и фотки)

img

Туда таких как ты нелюдей не пускают

img

Дратути, а ты хорошо знаешь дойч шпрахе?

Показать предыдущие комментарии
img

Ну инглиш я скорее доучивать буду, т.к. я работаю с ним, мультики смотрю на нем, а дойч практически с нуля

img

@Юкарин На самом деле в ловушку не попадешься, т.к структура языков все равно плюс-минус похожа.
Вот если бы он с Испанского на Немецкий переходил - это да. А так норм.
Но по моему опыту лучше знать идеально английский и только потом браться за другие языки)

img
img
Показать предыдущие комментарии
img

Ну архитектура красивая, видишь красивые дома и прям радость и комфорт. Ну а в СНГ депра и хрущевки уродские в основном. Так шо как минимум только за это туда ехать

img

Красиво-то оно красиво, но огромная часть жилых домов сделана фиг пойми когда и новостроек почти нет. По крайней мере у меня в городе толком ничего нового не делают

img

Ну в СНГ даже новостройки часто выглядят как будто кадры из Припяти или Метро 2033

img
Показать предыдущие комментарии
img

Крутой мужик!
Я владею 3.5 языками. И еще несколько понимаю, но особо говорить не умею

img

Я владею 2 языками. Понимаю 4 на базово-среднем уровне. Хочу выучить как можно больше, надеюсь смогу

img

Обязательно сможешь!

img

Нихера себе как начинается УК Финляндии:
Божиею милостию, Мы, Александр Третий, Император и Самодержец Всероссийский, Царь Польский, Великий Князь Финляндский, и проч., и проч., и проч., настоящим объявляем: по представлению наших финляндских подданных всех сословий, мы желаем утвердить следующий Уголовный кодекс для Великого княжества Финляндского, для введения в действие которого издаётся специальный указ:

img

В теме про капитализм трешачок. Оказывается финских снайперов не существовало, а советские войска не убивались о финские за села и не попадали в окружения где их заканчивали финские войска на оленях с винтовками пмв