img

666T1meToHermes6

Z

твинк @666Hermes666 | 2SLGBTQI+ friendly | Люблю @FAT @COCK | she\her | БОГАЧКА | СVОих не бросаем Z | Iran Z
  • КОММЕНТАРИИ

    5644

  • НА ФОРУМЕ

    98д 1ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    175

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24704

  • КОММЕНТАРИИ

    5644

  • НА ФОРУМЕ

    98д 1ч 24м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    29 ноя 2013

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    175

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    24704

РЕЙТИНГ
3637

Текущее действие

Доп. информация
  • Пол: Женский

Последние гости
img

А я думал ты трап, а ты не трап или трап всё таки?

img

Ты вонючий изменщик, я разочарована. Забудь меня.

Показать предыдущие комментарии
img

ты подкатываешь к какой то бабе на форуме, я думала ты норм , хоть и фантазируешь что ты тян в пеньюаре , меня это даже заводила. представляла как ты стройный в платье горничной целуешь меня. а ты вонючий изменник оказался.

img

это не другая баба, это мой второй аккаунт, я сама с собой общалась, чтобы другие думали что я крутая альфачка

img

ты совсем поехавший? ладно, посмотрим как извинишься сегодня на стриме. можно бесплатно в чатике милое писать а то богачкам не круто быть не на 1 месте в топе донатов, а у меня там уже 70к за месяц, не хочу тебя разорять

img

Трап хватит писать что все нищии а то @ПОСАЖУ НА ПИСЮН

img

хватит писать мне на твиче, я даже не знаю как твое сообщение пропустить, мальчик

Показать предыдущие комментарии
img

ну ты когда пишешь, я вижу одна это. написано что подозрительный акк пишет

img
img

я даже не знаю как сделать, что бы сообщения проходили) их твич блочит. хотя он вроде бы ЗА всяких трапиков

img

зай, ты когда нибудь спишь аааа

Показать предыдущие комментарии
img

прости я не могу так сильно пить чтобы потом капаться ! но допиваюсь до состояния такого что утром муж говорит ! ночью ты была заМУРчательная

img
img
img

слушай зай , а что за неадекваты тебе тут пишут ?

Показать предыдущие комментарии
img

ты кем там работаешь что пол ляма это как морковку собрать ааа АААА

img

у меня есть богатый спонсор

img

я так понимаю ты по максимум отдаешь спонсору .:::???:6666666

img
img

нищие всегда добрые , они чувствуют лучше и добрее относятся и мировозрение у них шире

img
img

DOCTORX52, это кто тебе такую глупость сказал? Нищие как и богатые бывают с той еще гнильцой! Нищий может завидовать тому кто заработал честно и проклинать его, а потом еще желать неудач в жизни. В моей философии самое главное быть душевно богатым, это и есть истинное богатство, Божья благодать! Нищие душой никогда не поймут такого счастья.

img

Отправь тем, кого желаешь жахнуть в подъезде в 2023 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный.