antxndemxn
Пользователь
-
КОММЕНТАРИИ
5091
-
НА ФОРУМЕ
48д 19ч 50м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
8 апр 2013
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
11418
-
КОММЕНТАРИИ
5091
-
НА ФОРУМЕ
48д 19ч 50м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
8 апр 2013
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
11418
Ну и зачем ты поставил мне клоуна?
Зайди на любой сайт типа softportal и посмотри сколько софта для Windows написано и сколько на Linux.
И Arm процессоры штука новая и мне не нравится-я читал книги про Intel архитектуру(книги по ассемблеру).![]()
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
внебрачный брат egxrdemxn