img

Baby Bird

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    463

  • НА ФОРУМЕ

    12д 12ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 фев 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2574

  • КОММЕНТАРИИ

    463

  • НА ФОРУМЕ

    12д 12ч 46м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 фев 2017

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    2574

РЕЙТИНГ
207
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости

Комментарий в новости RAMZES666: «В игре мы говорим с gpk на русском»

"Более богаче" в таком предложении звучит иронично

Комментарий в новости Обновление Dota 2 от 28 августа: герои для «Лабиринта Аганима»

Всё ещё надеюсь, что Батл Пасс будет продлён.

Комментарий в новости Трешток в Dota 2: часть культуры или путь в никуда

Фигня получится... Свобода — это здорово, пока её проявление не нарушает чужую свободу.

Комментарий в новости Призовой фонд The International 2020 стал крупнейшим в истории киберспорта

Лучше бы продлили Баттлпас хотя бы до конца октября, а лучше — до конца года.

Комментарий в новости Обновление Dota 2 от 25 августа: полигоны

Для играющего на герое лучше улучшить модельку несильно, но для всех, чем сделать конфетку, но для избранных донатеров.

Комментарий в новости Sammyboy: «Valve, пожалуйста, задумайтесь о создании региональных лиг»

Каждый должен заниматься своим делом. Дотеры зарабатывают на хлеб кропотливым трудом — спортом. И естественно, что, как и другие спортсмены, они вправе ожидать, что организации, курирующие их дисциплину, поддержат их в трудную минуту.

Комментарий в новости V1lat: «Без DPC и мотивации в виде очков на TI10 - онлайн турниры надоели всем»

А ещё постоянные замены и трансферы вне всяких окон, что капитально выбивает из колеи зрителя, который по тем или иным причинам пару недель или месяц не следил за киберспортом...

Комментарий в новости Этот день в истории Dota 2: победы NAVI и OG на TI, уход Puppey из Natus Vincere [18.08-25.08]

После того Инта все говорили, что Нави проиграли из-за Пупея и Куроки...

Комментарий в новости Valve: «Мы не готовы назначить новые даты The International»

Недавно было много патчей, не успеваю к ним привыкнуть... Вот насчёт обновления ивента — это да, согласен, было бы классно.

Комментарий в новости Topson: «Я всегда рад играть с Ceb. Он попросту лучший»

Это говорил не Себ...

Комментарий в новости Призовой фонд The International 2020 превысил 32 млн долларов

В прошлом году приходилось вставать в 6 утра, чтобы смотреть Инт по московскому часовому поясу... Но это того стоило.

Комментарий в новости Канал Cooman на Twitch был заблокирован

А ещё вот не знаю, с чем это связано, но стрим на Твиче гораздо чаще начинает лагать и буферизоваться, чем стрим такого же качества на Ютубе.

Комментарий в новости Роман Дворянкин о ситуации с Ceb: «Валв были против каких-то дальнейших публичных комментариев»

"Обе этих истории остались без публичной реакции Валв и сообщества в целом" Разве? Оскорбления Майнд Контрола вызвали массовое обсуждение в Твиттере и на Реддите (вот и реакция сообщества), игрок был оштрафован, извинился, а на Инте его показывали меньше других и не аплодировали ему. Себ сразу же извинился и пообещал задонатить куда-то там. И тоже реакция была очень большой. В ситуации с Куку там сама организация начала какую-то фигню творить, выгораживая своего игрока.

Комментарий в новости NS: «Турбо Дота — это один в один HotS»

До второго шрайна или аванпоста?

Комментарий в новости ALOHADANCE покинул FlyToMoon

Точное предсказание

Комментарий в новости Valve отключила сервера US East из-за обрыва кабеля

Но когда весь регион отключают просто — это полная жесть

Комментарий в новости Этот день в истории Dota 2: победа Newbee на TI4, появление Io, день рождения TobiWan [21.07-27.07]

За пару недель до "это не наша игра"

Комментарий в новости Ceb: «Я все еще мотивирован. Этот огонь не погасить»

"МайндКонтрол, который выиграл инт" — вообще и сам МайндКонтрол тоже Инт выиграл, так что метафора по меньшей мере странная

Комментарий в новости SirActionSlacks: «Valve сделала лучший ивент за последнее время!»

Ну, так-то он прав. Валв действительно прислушались к мнению сообщества. Сделали ивент, в который можно играть без Компендиума, в котором карта генерируется случайно, можно выбрать путь, что добавляет вариативности и реиграбельности. В "Лихом омуте" такого не было. Кроме того, Валв добавили и испытания — по сути, рейтинг спидранов без Дотабаффа! Сообщество не особо ругает ивент, а представьте, сколько было бы г-на, если бы, например, люди без компендиума не могли бы участвовать в режиме? Кричали бы, что Габен — жлоб и так далее. Или если бы не было вариативности такой, то люди бы ныли, что ивент скучный. Каждый раз, когда Валв делают что-то плохо, сообщество разносит их в пух и прах, но стоит Валв сделать что-то хорошо, и сообщество просто молчит. Слов похвалы от коммьюнити не дождёшься. Так что пусть их озвучит Слакс.

Комментарий в новости Самые важные события уходящей недели [06.07.20-12.07.20]

В комментарии Korb3n'а надо бы ещё ссылку на Пексу оформить, как с другими игроками сделали.

Комментарий в новости Личность для Anti-Mage добавлена в Dota 2

При чём тут фемки? Нормальная подтянутая девушка. Она воин, даже не спортсменка и тем более не модель и не участница конкурса красоты. Голос абсолютно женский, пропорции — тоже. А всё остальное — субъективные ощущения. Согласен только с негативной реакцией на странные клинки.

Комментарий в новости В Dota 2 не засчитывают задания гильдий из-за бага

Это только вчера появилось

Комментарий в новости NS: «Ивент-то летний было бы неплохо увидеть. Уже скоро пол-лета пройдет»

Как они показали в том видосе, ждать ещё девять лет)

Комментарий в новости V1lat о TobiWan: «То, что Valve моментально удаляет его фразы из Доты, лучше не сделает»

Откуда такая уверенность, что Мила стала комментатором "через постель"? Помню, как смотрел комментарии Милы ещё в 2014-м году, она тогда уже умела комментить и была скилловой.

Комментарий в новости V1lat о TobiWan: «То, что Valve моментально удаляет его фразы из Доты, лучше не сделает»

Наконец-то кто-то написал о том ужасе, что происходит в чате во время комментирования или аналитики, которые проводит девушка. Огромное количество инцелов, спермотоксикозников и оголтелых женоненавистников. Неужели для кого-то они более симпатичны и оправдываемы, чем те "леваки", кто не хотят работать с Тоби после этой истории?