img

Blackflame

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    6473

  • НА ФОРУМЕ

    183д 19ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 янв 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7410

  • КОММЕНТАРИИ

    6473

  • НА ФОРУМЕ

    183д 19ч 58м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 янв 2019

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    7410

РЕЙТИНГ
3996
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости

Комментарий к мему пользователя DDNE

Лучше голодать, чем что попало есть

Комментарий к мему пользователя DDNE

Эмм что? Ты где это прочитал? Вот что про него в доте написано В родном мире Пугны стоял ламаистский монастырь искусства Забвения, черпающего энергию из пробоин Нижних пределов. Когда настоятель храма отошёл в Забвение, осиротевшие последователи немедля стали проводить ритуалы, дабы найти новое воплощение своего учителя. Пять лет спустя все знаки наконец указывали на соседние поселения: в тени храма притулились несколько деревень, и по их улицам разносился радостный детский визг. Пугна, младенец тринадцати месяцев от роду, был лишь одним из многих непосед, и в назначенный день его представили монахам вместе с ещё двумя многообещающими малышами. Детям подали горсть потрёпанных, но ценных реликвий прежнего настоятеля. Один мальчик схватил порфировую палочку, принадлежавшую ламе... и стал ковыряться ей в носу. А шаловливая девчонка сцапала амулет ламы и тут же проглотила его. Пугна невозмутимо посмотрел на обоих, весело рассмеялся и испепелил проказников изумрудным пламенем. Потом он вытащил палочку и амулет из двух кучек праха и крикнул: «Моё!» Регенты усадили малыша на плечи, обмотали его в одеяния старого настоятеля и спешно понесли к трону, пока малыш не успел закапризничать. Через пять лет кучей пепла стал уже весь монастырь, чему Пугна был очень и очень рад.

Комментарий в новости Yamich: «К Team Spirit мы были супер-готовы»

Супер скудный словарный запас. Дотеры, что с них взять

Комментарий в новости Yamich: «К Team Spirit мы были супер-готовы»

Супер башер, супер орчид, супер маелшторм, супер еул, супер атос :roflanlico: Супер игра вообщем :PepeCool:

Комментарий к мему пользователя DDNE

:nagasiren: азия

Комментарий в новости Sh4dowehhh об изменениях в Team Secret: «Взять одного Zayac — это провал, там нужно iceiceice кикнуть срочно»

В 2017 бегали всех спасали на Кунке и Оракле, теперь на зп в ОГ чиллят. Я думаю всё хорошо пацаны сделали

Комментарий в новости Chalice о мете: «Популярность Nature's Prophet, Lycan, Pudge вызвана тем, что Beastmaster постоянно банится»

Отличная популярность фуриона - мне три игры подряд гении на нем сливают игры

Комментарий в новости Матч дня: Team Secret фаворит в матче DPC против Gaimin Gladiators

Если возьмут сфа буму то выиграют

Комментарий в новости Adekvat о DPC-лиге в Китае: «PSG.LGD проигрывают очередной матч и скатываются во вторую половину таблицы»

Заметь как мало первых мест у них. Пс. У тебя какие-то проблемы, иди чая с ромашками выпей, копрофил

Комментарий в новости Adekvat о DPC-лиге в Китае: «PSG.LGD проигрывают очередной матч и скатываются во вторую половину таблицы»

Да да да европейская помойка. Только почему-то Китай сливается в ответственных играх и к последней игре за аегу у них коленки дрожат. Из перечисленных тобой только лгд стабильную игру могут показать

Комментарий в новости Adekvat о DPC-лиге в Китае: «PSG.LGD проигрывают очередной матч и скатываются во вторую половину таблицы»

Покажут европейцам как в доту играть)))ну и клоун Ps. Почините сайт, с сафари нельзя в новостях смайлы ставить

Комментарий к мему пользователя DDNE

Winter Weaver :drakeno: Сигурни Уивер :drakeyes: :PepeLove:

Комментарий в новости Topson: «Жду ли я выход True Sight? Нет. Почему я должен его ждать? Там же меня нет»

Вы посмотрите какой нежный мальчик

Комментарий в новости Fnatic получила прямой инвайт на ESL One Malaysia 2022

Мампусти на ЕСЛ плиз :PepeRofl:

Комментарий к мему пользователя DDNE

Оукб

Комментарий в новости Игры Pure на Outworld Destroyer стали первыми в летнем туре DPC среди всех регионов

Пусть реворкают снова и хоть один скил должен работать сквозь бкб

Комментарий к мему пользователя FoxyAss

ЕЕ - непризнанный гений :PepeCool:

Комментарий к мему пользователя FoxyAss

Ошибкой было гоняться за антимагом и не пушить :heavybreathing:

Комментарий к мему пользователя FoxyAss

Ласт катка и спать

Комментарий в новости B8 распустила состав по Dota 2 — Dendi намерен собирать новый

У Денди на шторме 5 нулей - один в инверторе и 4 в команде

Комментарий в новости Jam: «Патч балансный. Скорее всего, выйдет еще один, — а может и не один»

Может выйдет после инта, а может до. Я не знаю, просто пукнул

Комментарий в новости Gorgc: «Мне сказали, что проблема крупных обновлений состоит в том, что после них Дота теряет игроков»

Да кому нужна эта дота без обновлений?

Комментарий в новости Третий сезон «DOTA: Кровь дракона» выйдет 11 августа

Если ты сам не знаешь ответ на свой вопрос, то мне тебе нечего сказать, рандомный сгусток негативного вопрошателя из комментариев