img

ca py bara

Пользователь

Будь как дома путник...
  • КОММЕНТАРИИ

    934

  • НА ФОРУМЕ

    24д 1ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 фев 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1165

  • КОММЕНТАРИИ

    934

  • НА ФОРУМЕ

    24д 1ч 6м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    25 фев 2022

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1165

РЕЙТИНГ
876
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

img

С первым днем лета!)) Надеюсь у тебя подготовлен план как отдохнуть и позабавиться в этот жаркий сезон!))) Если нет то советую съездить на шашлык с пацыками и купнуться на речке)) Хорошего отдыха короче))

img

От лица имени команды не портала хотелось бы поздравить тебя с наступающим новым годом! Желаю тебе в новом году наполниться добром и яркими эмоциями! А ещё попасть в круговорот счастья и любви! О, и пусть чудо случится и я(а ещё 8 пользователей) всё же жахну тебя в подъезде в 2к23! Я тебя обожаю!

img

Поч рофлан лицо на коммент поставил...
Я же рили не знаю ты по приколу смб написал или считаешь её лучшей игрой за всю историю...

Показать предыдущие комментарии
img

Не ну она топовая, если прям упариваться в денди и в те золотые времена)

img

Она одна из лучших игр своего времени, да, но третий супер марио брос также вышел на денди, так что первая часть точно не лучшая, хз!

img

Дело вкуса как говорится, если брать в учёт то, что я вообще не играл в третью)