img

Deathix

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    514

  • НА ФОРУМЕ

    1д 16ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1045

  • КОММЕНТАРИИ

    514

  • НА ФОРУМЕ

    1д 16ч 33м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    3 сен 2014

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    1045

РЕЙТИНГ
299
Доп. информация
  • Пол: Мужской

Последние гости

Комментарий в новости Обновление 12 мая

Это больше похоже не на обновление а на исповедь человека который изобрел машину времени.

Комментарий в новости Обновление 10 мая

хм, а вот этого момента я уже не знал, спасибо! Мне казалось что учитывается бафф на тебе (Does not trigger if Mirana is invisible.), а не буквальная видимость тебя. Не игрок на Миране, поэтому простительно =)

Комментарий в новости Обновление 10 мая

Бывает) На самом деле я бы даже не обратил внимания если бы народ в камментах не начал спамить про новую имбу =)

Комментарий в новости Обновление 10 мая

да, ну по факту я не видел чтобы ей собирали блэйд, но всякие тренты/рунки теперь не будут ее палить, да. Т.е. раньше пассивка НЕ работала когда она была в своей ульте, а теперь учитывается любой источник невидимости из возможных в игре. Интересно другое - привязано ли свойство к модельке героя?) Ибо если нет в абилити драфте со старфолом и инвизом рики можно весело фаниться

Комментарий в новости Обновление 10 мая

угумс =) Всего то надо было, спалить команду на 5к челиков)

Комментарий в новости Обновление 10 мая

нет, не узнаем.

Комментарий в новости Обновление 10 мая

фигню сказал т.к. перевод не корректный.

Комментарий в новости Обновление 10 мая

Маминым переводчикам посвящается: Mirana's Scepter no longer only considers Moonlight Shadow for invisibility != Scepter Mirana Mirana теперь работает с источниками невидимости, кроме Moonlight Shadow; Правильный перевод: Аганим Мираны теперь учитывает все источники невидимости, а не только Moonlight Shadow. Т.е. это значит что пассивная способность теперь не работает в инвизе от руны/блейда/etc.

Комментарий к материалу

Очень грустно что Картман, с его 10к+ зрителей (9353 конкретно сейчас) не накручивает. Я не понимаю кто и почему смотрит этот мусор. Имхо - это куда хуже даже Карины.

Комментарий в новости General «отвез» Secret домой

Мне кажется, или ньюсмейкер вообразил себя Вилатом?

Комментарий в новости Не стоит доверять кому попало

Как же откровенно достали ремарки про буст Хакона, он уже больше полугода (если не год) не бустит и лишь иногда стримит попутно всеми силами пытаясь прорваться на про сцену.

Комментарий в новости Обновление 21 января: Патч 6.86d [UPD]

6 агилы Инвокеру не впали. +100 манакоста после появления хотя бы эулов тоже не впали. Пусть думают что пофиксили, людям которые на нем что-то могут на этот фикс абсолютно наплевать.

Комментарий в новости The Alliance едут на StarLadder! Или нет?

Автору просто по приколу раз в пол часа менять название поста?)

Комментарий в новости Team Spirit едут в Китай!

Твое лицо когда болеешь за Гоблачка со времен милого смайла DD а тебе говорят что ты глор =(

Комментарий в новости Выиграл TI5? 9 способов потратить твои призовые

Мне кажется, или фотка Лоды на 1м скрине в посте является неким троллингом?)