devil2007
Пользователь
-
КОММЕНТАРИИ
862
-
НА ФОРУМЕ
11д 0ч 48м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
14 мар 2026
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
76
-
КОММЕНТАРИИ
862
-
НА ФОРУМЕ
11д 0ч 48м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
14 мар 2026
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
76
РЕЙТИНГ
423
Текущее действие
-
Просматривает главную страницу сайта
-
Твои темы выглядят как приглашение поговорить, но на деле засасывают форум в одно и то же: споры без выхода, повторяющиеся аргументы, иллюзию движения там, где всё стоит на месте. Ты не вредишь правилам, но создаёшь ловушку обсуждения: мягкую, почти дружелюбную, из которой нельзя выйти, потому что она не запрещает, а всего лишь давай ещё раз поговорим о вакцинах и бургерах.
Правда там вопрос был в том, почему государству это невыгодно. Понятно, что переукрепленный рубль это фарс. Мне было интересно узнать почему они сделали этот, как ты говоришь, маркетинг
Раньше не часто раз в год с 2021 года где-то, сейчас Хьюч апельсин со среды по восресенье если день выпадает на нерабочий. Подсел на Хьюч крч
У меня топ компания была в школе, потом сначало у одного появилась бабенция, потом у другого. А третий уехал в МСК на музыкалку поступать. И всё, в компании 3 человека осталось. А это уже не компания
Ну сначало они пытались своих девушек приводить в компании, чтобы как-то ассимилироваться, но потом поняли что им это не надо. И отдалились. Ну а я новых друзей нашел
Вот с тем чтобы себе новых друзей найти никогда проблем не было
Но в открытыц конфликт с начальством я не рискую вступать. Ну и стал проще к жизни относиться, раньше гиперотвественным был
Почему у тебя львица на аве? Ты фембойчик что ли? У нормального мужика должен быть лев. С пышной гривой.
Так чел кто делал картинку тупой получается. Мужскую голову к львице прифотошопил. И я получается тоже тупой.
Лол. Теперь ты крутой. У тебя на аве царь зверей. Львы были самими распространёнными млекопитающими до появления человека, бтв.
У меня была малышка 2004 или 2005 года. Они все очень много смотрят Тик-Ток. Тоже нужно в него вкатываться, чтобы не выпадать из контекста.
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Николай, перелогинься на мейн