img

devil2007

Пользователь

  • КОММЕНТАРИИ

    862

  • НА ФОРУМЕ

    11д 0ч 48м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 мар 2026

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    76

  • КОММЕНТАРИИ

    862

  • НА ФОРУМЕ

    11д 0ч 48м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    14 мар 2026

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    76

РЕЙТИНГ
423

Текущее действие

  • Просматривает главную страницу сайта

Последние гости
img

Твои темы выглядят как приглашение поговорить, но на деле засасывают форум в одно и то же: споры без выхода, повторяющиеся аргументы, иллюзию движения там, где всё стоит на месте. Ты не вредишь правилам, но создаёшь ловушку обсуждения: мягкую, почти дружелюбную, из которой нельзя выйти, потому что она не запрещает, а всего лишь давай ещё раз поговорим о вакцинах и бургерах.

Показать предыдущие комментарии
img
img

Правда там вопрос был в том, почему государству это невыгодно. Понятно, что переукрепленный рубль это фарс. Мне было интересно узнать почему они сделали этот, как ты говоришь, маркетинг

img
img

Раньше не часто раз в год с 2021 года где-то, сейчас Хьюч апельсин со среды по восресенье если день выпадает на нерабочий. Подсел на Хьюч крч

Показать предыдущие комментарии
img

У меня топ компания была в школе, потом сначало у одного появилась бабенция, потом у другого. А третий уехал в МСК на музыкалку поступать. И всё, в компании 3 человека осталось. А это уже не компания
Ну сначало они пытались своих девушек приводить в компании, чтобы как-то ассимилироваться, но потом поняли что им это не надо. И отдалились. Ну а я новых друзей нашел
Вот с тем чтобы себе новых друзей найти никогда проблем не было

img

Но в открытыц конфликт с начальством я не рискую вступать. Ну и стал проще к жизни относиться, раньше гиперотвественным был

img

А чё рисковать, это просто лох который на бумажках выше тебя стоит

img

Почему у тебя львица на аве? Ты фембойчик что ли? У нормального мужика должен быть лев. С пышной гривой.

img
img

Так чел кто делал картинку тупой получается. Мужскую голову к львице прифотошопил. И я получается тоже тупой.

img

Лол. Теперь ты крутой. У тебя на аве царь зверей. Львы были самими распространёнными млекопитающими до появления человека, бтв.

img

Твои темы особый вид искусства.

img

У тебя 2007 год рождения? Тебе, наверное, щас лет 14 где-то?

Показать предыдущие комментарии
img

Смысл об этом думать, это тильт мысли, что жизнь не стоит на месте и все взрослеют. Лучше мысли в категории, что где-то подрастает твоя малышка 2009 года

img





У меня была малышка 2004 или 2005 года. Они все очень много смотрят Тик-Ток. Тоже нужно в него вкатываться, чтобы не выпадать из контекста.

img

Да лучше просто при деньгах быть. Под интересы тёлок подстраиваться = руинить самому себе