img

Dka1

Пользователь

составляю список самых ядовитых
  • КОММЕНТАРИИ

    1439

  • НА ФОРУМЕ

    24д 10ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3002

  • КОММЕНТАРИИ

    1439

  • НА ФОРУМЕ

    24д 10ч 49м

  • РЕГИСТРАЦИЯ

    4 дек 2015

  • АКТИВНОСТЬ

  • БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ

    0

  • ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ

    3002

РЕЙТИНГ
419
Доп. информация
  • Пол: Мужской

  • Дата рождения:

Последние гости

Комментарий в новости Баг в Dota 2: Врождённая способность Keeper of the Light бесконечно восстанавливает ману союзникам

Не баг, а фича - голем так-то тоже мог уже давно бесконечно хилить аурой

Комментарий в новости Korb3n о наборе для Luna: «Тупо лучшее, что я видел в этом Collector’s Cache. Берём даже не думая»

Чел, ты продолжаешь гнуть про 30+ при том что я тебе уже указал, что ты даже посчитать возраст адекватно не можешь не смотря на то что он на странице указан. Продолжаешь отвечать абсолютно на другие сообщения, причём не комплексно, а на 2 слова игнорируя контекст. Зачем-то начал разбирать визуал гули и рассказывать что он был в варкрафте до аниме (где ты вообще такую связь нашёл при том что все примеры были про то что "волк под луной" не волк, а что-то с антропомрфными и анимешными чертами), зачем-то начал затирать про скандинавскую мифологию и фенрира вообще - ещё и рот про шизо-бредни открываешь. + ты дважды не заметил всю суть обсуждения в придирке к формулировке "хороший сет" и "аниме гавно" при том что это было вынесенно в отдельный абзац Тебе было уже в третьем сообщении разъяснено при чём тут аниме и так далее, на которое ты продолжел втирать про скандинавскую мифологию (к тому же ты считаешь второе сообщение первым ответом - ага, да, уже звоночек). И снова ты продолжаешь писать бред, при том что сравнивался именно волк отдельно с гулей из-за рук в браслетах, и волк отдельно с собакой/фурисьютом из аниме из-за большой головы и того что он обладает остальными анимешными чертами (ты просто не смог это прочитать несколько раз) Для организации мыслей в голове советую выписвать предложения через ">текст" и уже на них отвечать, раз сложно одновременно читать такое количество текста, ибо иначе твои выдумывания не объяснить - ты пишешь про гулю на сообщение, где он вообще не упоминается!

Комментарий в новости Korb3n о наборе для Luna: «Тупо лучшее, что я видел в этом Collector’s Cache. Берём даже не думая»

Чел, ты всё продолжаешь гнать чепуху в поисках внимания. Как ты вообще гулю и аниме связал в своей голове, шизик?! Ты действительно в 30+ лет не научился читать? Как ты вообще можешь произносить слово "логика" при такой отсталости? Я просто не могу, просто от каждого твоего коммента получаю ментальный урон. Вот просто каким местом ты вообще закономерности выстраиваешь, что даже рассписав подробно тебе несколько раз, ты продолжаешь просто нести несвязанный бред, при том что сам же пишешь - "И причем тут Лайфстилер, когда речь шла о глейпнире ? С темы на тему скачет." при том что ты не смог прочесть "+ есть вообще ощущение что модельку на основе модельки гули делали" и "при том что говорилось о глейпнире-аниме как примере где есть наглядная антропоморфмность" вот просто не можешь прочесть пару предложений и сложить в своей голове мысль, всё продолжаешь высирать ответы без понятия на какие сообщения - просто вырывая 2 слова из случайного сообщения и фигачишь на их тему псевдолор - я не ошибся когда сказал, что ты сын "типичного самовара" + латентный анимешник (ибо весь набор на лицо, впрочем учитывая популярных нынче стримеров по доте - неудивительно, небось каждый день смотришь ростика/головача/стрея и прочих трешовиков от которых мозг разгладился)

Комментарий в новости Korb3n о наборе для Luna: «Тупо лучшее, что я видел в этом Collector’s Cache. Берём даже не думая»

Ты видимо просто необучаем, ибо я без понятия почему ты решил ответить опять на другое сообщение. Приплёл зачем-то опять глейпнир (предмет из доты) и волка фенрира (при том что говорилось о глейпнире-аниме как примере где есть наглядная антропоморфмность, + каким бы чудищем не был, кто за лапы приковывает?!) что уж говорить про то что ты зачем-то продолжаешь гнуть тему лора хотя по тому же лору там большая кошка должна быть! Врочем я не удивлён именно твоей невнимательности, или просто лютой отсталости в плане чтения, раз открыв страницу ты не увидел в дополнительной информации год рождения. Ироничено что затирая про глупость, ты приравниваешь смотрение анимации (без разницы какой страны происхождения) к анимешникам. Впрочем учитывая твою регу на год больше, можно предположить что тебе как раз 30+ и ты из-за своих отклонений пытаешься проецировать свои проблемы на чужих. Иначе я не могу объяснить твою непрошибаемую токсичность и нежелание просто признать что волк в сете анимешный, а ты поел написав в одном контексте "хороший сет" и "аниме гавно" (что уж говорить про своебразное определение "такой как надо" в виде "мрачный злой" - тут не сложно запутаться учитывая первоисточник). Хотя не удивлюсь если ты просто обычный фанат "типичного самовара", который так же не умеет по делу говорить, а лишь строит из себя псевдолороведа. И твоё словоблудие не остановить - ты вечно будешь считать себя правым (без желания прийти к истине) и повторять одно и то же просто с целью пристать (типикал биопроблемы анимешника - внимание нужно).

Комментарий в новости Korb3n о наборе для Luna: «Тупо лучшее, что я видел в этом Collector’s Cache. Берём даже не думая»

Ну нельзя быть настолько глупым и невежественным. После фразы про анимешного волка и приписки про "загуглить глейпнир" можно было хотя бы зайти в поиск в картинках, там просто при слове "глейпнир" выдаёт то что нужно, да даже в обычном поиске выдёт что нужно - я просто не понимаю как можно вообще рот открывать учитывая что ты даже прочесть не можешь, не говоря уже о "подумать головой" над словами. Ну тут вообще не знаю что сказать (неужто нужно повторять одно и то же для слепых?) - чел, перечитай ветку, посмотри на модельки, найди сходства. Даже если не пытаться найти общие черты !у волка! (пояснялка для тех кто теряет нить мысли похлеще Алисы от яндекса) с постером аниме / моделькой гули - гипертрофированность черт и есть один из признаков аниме. Если ты настолько непрошибаемый - ты пишешь "сет хороший, аниме говно", так что поставь аву дединсайда, он же мрачный злой, не то что аниме, только не забудь дополнить красным носом (впрочем там и без носа с нулевой всё понятно)

Комментарий в новости Korb3n о наборе для Luna: «Тупо лучшее, что я видел в этом Collector’s Cache. Берём даже не думая»

чтоб ты увидел общие черты - гигантская голова, гуманойдная постановка рук которые почему-то в браслетах (у гули это атрибуты узника - ты давно видел животных у которых цепь не к ошейнику а к лапам крепится)

Комментарий в новости Korb3n о наборе для Luna: «Тупо лучшее, что я видел в этом Collector’s Cache. Берём даже не думая»

ты сначала загугли (чтоб понять сравнение) прежде чем что-то писать, умник, так и напиши в поиск по картинкам "аниме глейпнир"

Комментарий в новости Korb3n о наборе для Luna: «Тупо лучшее, что я видел в этом Collector’s Cache. Берём даже не думая»

волк же анимешный явно (загугли глейпнир), + есть вообще ощущение что модельку на основе модельки гули делали

Комментарий в новости Fng о периоде до прихода в Virtus.pro: «Проблемки с менталкой были небольшие»

Когда отрастил длинные волосы, но все хотят их потрогать, и тебе пришлось отрастить ещё одну руку чтоб защищаться

Комментарий в новости NS предложил убрать секретную лавку в Dota 2

кажется в какой-то кастомке варика так и было с сикретшопом - нужно было до этого магаза ещё дойти (он был на миду, окружённый горами, входы с двух сторон именно по бокам), а если его враги контролили - то всё, ничего не купишь ибо наваляют набравшие приемущество

Комментарий в новости В Dota 2 вышел патч 7.34

ну блинк на силу понерфили бонусом

Комментарий в новости NS: «Вообще, я думаю, надо добавить возможность купить перманентно +5 ко всем статам за 1 000 голды»

соулринг гривсы бладстоун - и мана бесконечна не только у тебя, а учитвыая талант на кд под матрицей - ещё и хилишь чаще, ну ещё можно октарин докинуть и лотус дляманапула и дальности ну и блинк на инту/силу, хз что ты к этому собрался добавлять без вреда для пальцев и поиска куда поместить ещё хоткеев

Комментарий в новости Sikle: «Mana Aura, которая сейчас у сатира, по-прежнему называется в честь тролля»

Вот же чел удивится, когда на сетке малого троля будет прописан троль-некромант. Ибо словно кто-то будет переписывать/заменять названия уже конкретной способности из тысяч строчек кода, чтоб ботом было больше багов, а то говнокпы видите ли нашли другое название и УХ :ppOverheat: Тем временем старые пердуны со своей буризой/костылём/etc ехидно вспоминают старые патчи и первою доту :hahaa:

Комментарий в новости Работа Devour у Doom не соответствует описанию способности в игре

Так там же бесконечный стан с 3 с шардом можно сделать (ну и мидасик с золотишком с 1 всегда в кайф)

Комментарий к мему пользователя FoxyAss

Кто-то пачноуты не читал, акс теперь броню лутает (1-3 за стак, причём в отличаи от некра бонус не зависит от того на каком уровне ульты был фраг) 2 хп регена и 1 манареген (учитывая что убийстро косой 3лвл даёт 6/3) в лейте явно слабее 3 брони

Комментарий в новости NS: «Venomancer пятёрка — это супер помойный герой»

Аркейн блинк как и таймлес релик не работают на яды веника (длительность), так же как и против него не работают саши и прочие шмотки на статус резист

Комментарий в новости Баг в Dota 2: Storm Surge c Aghanim's Shard у Razor срабатывает в 100% случаев вместо 18% от Arcane Orb OD

Я сегодня на расте по 2к+ урона чисто с шарда получал, хз дело ли в змейках, но я был в амулете (ибо меня кроме шарда ничего не дамажило), так что по ощущениям там и со связкой что-то не так работает

Комментарий в новости В Dota 2 вышло зимнее обновление Dota Plus и стала доступна сокровищница Wintry Treasure 2022

Обнова которая снова убивает оптимизацию, по кайфу - 1 из 5 (утром было через одну) в эвенте множественные дропы людей с лобби, что аж разрешает ливать (замечено плохое соединение)

Комментарий в новости Баг в Dota 2: Monkey King не оглушается после падения с временного дерева при использовании Quelling Blade

Не руби сук на котором сидишь

Комментарий в новости Визуальный баг в Dota 2: Невидимость от Windrun не делает прозрачной модель Windranger с Арканой

Жесть на редите отсталые, даже без арканы не проверил (раз уж утверждает что дело в аркане), тогда бы он знал, что ты и без арканы видишь своего героя

Комментарий в новости Dotabuff и аналогичные порталы начали отображать статистику матчей у игроков с закрытыми профилями в Dota 2

Ну всё, ждите кучу тем про челов из таблицы винрейта (83.67% за 14748 матчей, ага, да)

Комментарий в новости Пользователь Reddit назвал 3 вещи из «Лавки конфет», которые ценнее Arcana-предметов, так как они не продаются

Разве это не названия электростанции?

Комментарий в новости Topson: «Я хочу, чтобы пофиксили все командные артефакты»

ну 40 агилы как бы и на рики/дровке сидели норм, ещё когда у скелетов клинкза был скейл от белого урона

Комментарий в новости Spectre — герой с самым высоким винрейтом по итогам первого дня Diretide, а Batrider проявил себя хуже всех

Удивительно что без вардена в топе (ну или тинкера, при том что они менее контактные, и их не будет так душить вк с аганимом)