-
КОММЕНТАРИИ
45720
-
НА ФОРУМЕ
297д 3ч 40м
-
РЕГИСТРАЦИЯ
6 июл 2018
-
АКТИВНОСТЬ
-
БАЛЛЫ НАРУШЕНИЙ
0
-
ПРОСМОТРЫ ПРОФИЛЯ
73398
РЕЙТИНГ
15513
Текущее действие
-
Просматривает тему Поиграл на 2к в мейн пуле
-
Я считаю что запрещать о чем либо говорить там, где сидят в параллельной реальности люди, не Владеющие реальной инфой - людоедство и пособничество в совершаемых злодеяниях сам знаешь кого. Посты удаляются.
Д2ру - официально признано сми, здесь хватает неадекватов, которые готовы слать жалобы на него за неодобрение ватрушек. Долго в предлагаемом тобой режиме сайту не протянуть, эта пара дней ничего не даст. Употребление нецензурных слов делу не добавляет тебе очков аргументности. Не знаю, что такого ты ожидаешь от сайта который рекламировал выборы. Добиться реального запрета на политику здесь это уже весомая победа.
![]()
челы сидели и жали ф5 пока ждали того кто не в муте и может написать мне на стену чтобы поставить лайк
Сказали что я чтото провоцирую правда не знаю что. Помню на фоурме была куча ав где нави и вп в помойке лежали, сейчас почему то меня захэйтили и снесли авку
Меня пугает не то что эти черные дни настали, а как раз тот факт, что я тоже не думал что они настанут. Это значит лишь то, что будущее и сейчас может выдать неожиданный сюрприз, и даже не один
Жалоба
Удаление сообщения
Вы действительно хотите удалить сообщение?
Это просто жесть. Сказать что я разочарован в д2ру ничего не сказать. Тупо социальное дно